Милена Ачаровашка

хочу совета или скорее ваше мнение ...вот например общаешься с человеком примерно месяца 2 и потом тишина..да видно что появляется в гостях на моей страничке но молчит..что делать ..как поступить в таком случае?

Ответы · страница 2
Михаил Межевикин

по японски " Японский конькобежец подошел ко льду потрогал его коньком и сказал : "Ху.. сим"

Korobkin Viktor

ответить взаимным молчанием-теща на меня как-то пожаловалась: он сегодня грубо молчал!

Валерий Чадов

Подождите еще, не проявится, то уже и не нужно, найдете другого, Вы вон какая красивая

Милена Ачаровашка

жаль что скорее на красоту смотрят чем на общение

Та Самая

Если вам интересен этот человек, напишите сами и спросите причину его исчезновения

Майя Петрова

Спросить у него - что случилось? Хочет ли он дальше продолжать общение или нет?

Милена Ачаровашка

мне уже итак всё ясно.. иногда молчание дает понимание без слов

Майя Петрова

Ну если ясно - не обращать внимания на его редкие заходы

Th
Theodore

Значит он живет реальной жизнью, в отличие от тех, кто ожидает его в интернете.

Милена Ачаровашка

ок реальная жизнь так почему видно что весь день он тут??

Лариса

Да какая разница! Просто был текст, нет текста. Еще переживать из-за этого!))))

Багдат Избасаров

мирно продолжать не надо задавать вопросы захочет ответит ...будь спокойнее

Старый Знакомый

а че,самой слабо написать,как вы все привыкли,что бы мужик первым все делал

Алексей Ошканов

Частое явление, потом и появляться перестанет. Может неинтересно стало.

Тет А Тет

Никак. Живите, как и жили. Захочет-напишет. А если нет, то и не заставите!

Милена Ачаровашка

просто я не знаю что вам и ответить

Тет А Тет

Ну да. И поэтому надо скобки ставить?

Милена Ачаровашка

ну скобки означают смайлик

Тет А Тет

Спасибо, что прсветили, а то я не знал! 😃

Тет А Тет

Я просто так ответил!

Сергей Ющенко

Думаю, лучше всего выйти замуж, и забыть свои виртуальные похождения

Victor Arthur Stratfeald

если хотите с ним общаться , то начните диалог , если нет , то забейте

Victor Arthur Stratfeald

тогда оставьте этого человека навсегда

Peregrino Eslavo

А человек вам интересен ... почему вы так беспокоитесь , что молчит ?

Peregrino Eslavo

Проявите инициативу ... и всего-то ...., но только 1 раз ...!

Peregrino Eslavo

Если вы ему тоже интересны, то он долго не будет паузу держать и напишет . В противном случае ... он подумает, что вы на него просто запали и будет вас мучить ... ! Запомните простую истину ... если мучается , добивается ... проявляет инициативу мужчина ... это нормально ... Вы - королева ситуации и от вас зависит как они будут развиваться . Если всё наоборот ... это не нормально и результат .... самый нежелательный .... Мужчина ищет путь к женскому сердцу, а не наоборот !!!

Милена Ачаровашка

я с вами согласна на все 100% спасибо вам большое я вот такой и стану королевой

Спартак Пермь

ничего не делать, забыть, захочет появится, долго ждать нет смысла

Дмитрий Белоглазкин

ничего не делать. насильно мил не будешь. захочет - будет общаться.

Александр Рунаев

Он не свободен,а поступать,можете как угодно-Это ничего не меняет

Дина Швец

Не общаться с ним, через какое то время сам начнет с вами общение.

~Иванушкой Её Зовут~

Напиши первая или кинь анекдот , может он ждёт действий от тебя

Александр Цюпа

общение по инету вообще загадочное ... видимо чем то напугали