Милена Ачаровашка

хочу совета или скорее ваше мнение ...вот например общаешься с человеком примерно месяца 2 и потом тишина..да видно что появляется в гостях на моей страничке но молчит..что делать ..как поступить в таком случае?

Ответы · страница 4
Владимир Асиновский

Нашей вины в этом нет. Кто-то же здесь руководит

Владимир Рыбкин

Вот до чего Вы мальчика довели , а.. не стыдно???

Николай Махонь

Заинтересованы?- спровоцировать, нет - забить.

Надежда Наумова

как поумнеет до вашего уровня-сам слиняет

Ол
Ольга

не писать самой- посмотреть на реакцию:)

Ол
Ольга

встречаться в реали надо. по статистике на 3 неделю- встреча происходит..

Ол
Ольга

а.. как я вас понимаю:) а вы не думаете- что нашел кого поближе?

Анастасия Шмелёва

А сами то писали?Читает ваши сообщения?

Милена Ачаровашка

по началу когда пару дней молчал написала ..что случилось пишет всё нормально и молчит ..щас вновь зашёл и каждый день заходит в гости но молчит не знаю что он хочет но и я молчу

Анастасия Шмелёва

а в реальности знакомы или так по переписке?

Анастасия Шмелёва

Молодой человек по ту сторону?Если да,то скорее всего у него появилась девушка...или она и была,но что-то подозревать стала,у неё оказался пароль...

Милена Ачаровашка

нет вот сегодня он мне написал стих и прислал фото из бабочек в виде силуэта девушки

Анастасия Шмелёва

да кто его знает...самую вероятную причину назвала...а как там...

Василий Грабчак

завлекает -повышает свой интерес у вас

Василий Грабчак

мнения совпадают, остальное упустим

Георгий Клинцов

МОЖЕТ ОН СДОХ?А ЗА НЕГО КТО ТО ЗАХОДИТ.

Татьяна Крушанова

Никак, на спрашке много собеседников.

Алексей Калашников

никак. забыть. объявится - вспомнить

Милена Ачаровашка

жаль что уже всё будет поздно

Milky Way

попробуйте сами разговор завести

Милена Ачаровашка

да как то и на душе веселее

Milky Way

точно-точно)) понимаешь, что ты ее одинок)

Milky Way

главное настроение улучшилось?)

Милена Ачаровашка

да это многого стоит как бы я заново переродилась как птица феникс))

Milky Way

вот вот)) весна же на улице) этих собеседников ещё столько будет!)

Кирилл Ивочкин

Написать вопрос...что происходит?

Милена Ачаровашка

писала.ответ всё нормально и тишина

Кирилл Ивочкин

Предложить встретится не говоря о розговоре,а при встречи задавать спокойно вопросы и смотреть в глаза.по глазам можно увидеть правду!

Arhireev

напиши - может он обидился на что?

Милена Ачаровашка

писала пишет всё нормально

Arhireev

все так обычно пишут ...тотно обидился....

Гарри ГАРЫНЫЧ

Да ни как!!!! Он Вам обещал что-то?

Гарри ГАРЫНЫЧ

Ну и не заморачивайтесь!!! Не первый, не последний!!!!

Za
Zaaa

написать спросить в чем дело

Ирина Брюханова

Сейчас такое поведение мужчин(если вы про них) не редкость. Поступают как бабы, подальше от проблем бегут. Фу фу фу...не хорошо так

Za
Zaaa

😔 это точно...поменялись местами..

Safi Safi

Начни мило ругаться на него..

Safi Safi

Тогда измени ему мною)))))

Сергей Ежик

А его прямо спросить слабо?

Сергей Ежик

Подожди ответит, занят пока, случается такое.

Милена Ачаровашка

чем занят вот ночью ведь вижу что заходит по несколько раз..но я не напишу потому что уже писала не раз но ответа не дождалась

Сергей Ежик

Ну значит не судьба, насильно мила не будешь, легче сразу резко порвать и забыть, вокруг еще так много интересного поверь

Милена Ачаровашка

за ваши слова.иногда мнение со стороны как важнее

Сергей Ежик

Да ради бога, всегда рад помочь

Владислав Васильев

а напрямую у него спросить?

Владислав Васильев

Значит спалился))) Жена запретила))) Вот тайно и заглядывает))) А скорее всего и заглядывает уже не он)))

Светланка Светланка

задать прямой вопрос в лоб)

Милена Ачаровашка

Морозным инеем сверкая,

Я замечаю про себя.,

Как здорово, что ты такая.!.

Как здорово, но не моя..

Лучём зори, в окне играя,

Мне солнце скажет не тая.,

Что где-то там, есть ты такая.!.

Есть ты, о вот не для меня..

Закатом, звёзды собирая,

Шепнёт мне вечер темнотой.,

Живёт там, девушка такая.!.

Живёт, но только не со мной..

Сквозь ленту снов, всех усыпляя,

Блеснёт мне тихо ночь луной.,

Что где-то сладко спит такая.!.

Спит сладко, только не со мной..

Закрыв глаза, и представляя,

Как ты сияешь красотой.,

Лишь только так, в мечтах летая,

Ты позволяешь быть с тобой.!

Артем Фадеев

начни с ним первая диалог)

Артем Фадеев

не чего не проходит зря из любого действия можно сделать вывод но нельзя иногда делать поспешные выводы порой они лживые)

Артем Фадеев

спасибо) но чесно что то мне подсказывает что вы так не считаете)

Милена Ачаровашка

я просто уже не на что не надеюсь это как разрушился замок из песка и остаётся лишь одно изменить просто себя и как то переключится на другую волну да будет трудно но всё же стоит что то менять

Артем Фадеев

когда люди говорят надо что то менять они пытаются усиленно это изменить и тока выходит плачевный результат , а если с длительным промежутком себя менять то как бы на все грабли наступишь из всех них извлечешь урок и всему научишься из любой ситуации сможешь найти выход