Бэлла Болтова

Может ли существовать и развиваться тело, если в него не вселять душу? Могут ли быть бездуховные тела, как роботы?

Ответы
Александр Бурганов

ну если на экспо показали миру радиоуправляемого живого таракана то в тайных лабораториях наверняка уже есть и более сложные радиоуправляемые существа

Аман Кенжебаев

Нет и не будет ни когда такого.Хоть соберутся все учёные мира.И за то что пытаются изменить в человеке будут держать ответ они

Ал
Александр

Почитайте книжку "Как полюбить свою работу" от Свидетелей Иеговы. Пособие для зомби, не меньше! Так и делают бимассу.

Yevheniy Kharchuk

Роботы да.Но тело без души называется труп.Вы сами знаете сколько может просуществовать труп в обычных условиях

Бэлла Болтова

Они же контактеры!

Yevheniy Kharchuk

Да но похоже контактеры с высших но демонических технократических планет

Бэлла Болтова

Почему вы так решили?? Вы что читали их книги???

Бэлла Болтова

Жизнь человечества – это Великий эксперимент Космоса и эксперимент, который продолжается сейчас. И каждый из нас участвует в нем, участвует по-своему, так как у каждого индивидуальные цели, задачи. И неверно думают люди, что никто не вмешивается в их жизнь: Космос вмешивается в неё постоянно, вносит какие-то поправки, изменения, дополнения. Человек только в силу своего невежества ничего этого не видит и не желает раскрывать глаза даже на явное, чтобы не лишиться сладкой иллюзии, что он – царь природы и неповторимое совершенство Вселенной. А реальность оказывается горькой – не цари, а биологические машины, созданные другими, более разумными; и не единственные, а в нескончаемой очереди живых разумных существ чуть ли не последние. И надо найти теперь в себе смелость признать: «Да, нами управляют», «Да, есть более разумные, и мы с Ними просто несопоставимы, настолько Они опередили нас в своем развитии».

Yevheniy Kharchuk

Нами управляют но соответственно нашим деяниям 9 планет и 27 накшатр по закону причинно следственной связи.Встречный вопрос что такое космос и почему он такой "умный"

Валерий Дементьев

не корректный вопрос, основанный на абсолютном непонимании сути человека, равно как и любой другой сущности

Сергей Бастрыков

да, я пришел из будущего чтоб спасти Сару Коннор, или Кору Саннер или кого там, мне нужна одежда и мотоцикл)))

Бэлла Болтова

Прикольно!

Николай

Да полно таких людей... Живут, чтобы жрать, пить водку, да тёток трахать... других мыслей в голове и нету уж..))

Ирина

а кругом этих роботов полно...одни инстинкты..

Николай

Что поделаешь, хватает уж..)))

Виктор Набунский

Зомби тело с душёй, правда чёрной, но без разума, а робот без души и без разума, но умный

Володя

ТЕЛО ЭТО 20% ОТ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ СУЩЕСТВО НЕПОЛНОДИАПАЗОННОЕ ТО ДУШИ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению могут.С каждым годом нас все больше окружает бездушных выродков!

Табуретыч

нет,душа это управленец тела по сути,его жизненный двигатель как бы..

Гриша

нет не могут, без Божественного присутствия(Души) ничего не бывает...

Владимир Ковалёв

Скорее всего да. Это больные люди, только их увечья не видны снаружи.

Ма*Дамочка

да их уже рядом с нами сколько угодно. тело есть,а душа давно мертва

Виктор Иванов

в здоровом теле- свежий перегар!!!...))))))))))))))))уххх....)))))))))))))

Алексей Волжский

Нет такого не бывает , без души тело начинает вонять

Константин Сергеевич Луценко

Теоретически да. Практически данные отсутствуют...

Авраам Чулпанхаматов

А ты приглядись к окружающим... роботы бездушные!

Katerina Nikitina

Каждый день их вижу как только выхожу из дома

Жанна

не знаю, но есть же такое понятие как зомби...

Бэлла Болтова

Нет без души, такие тела не могут существовать. Если тело выращивается без головы, то это совершенно другое дело, не то, что тело с головой. Разница здесь большая…Но в экспериментальных единичных случаях были люди и без души, но это только, в экспериментальных вариантах.

Жанна

Спасибо)