Айдос Ердосов

Помните фрагмент из фильма Смертельная битва? Там Шансунг выбрал Джонни Кейджа для дуэли, но вмешался Лю Кенг и он сразился, потом победил. Как вы думаете, если бы Лю Кенг не вмешался, смог бы победить Джонни Кейдж победить Шансунга или не по зубам?

–1
Ответы
Ник Ци

У Шантсонга была магия, посему Джонни Кейджу не по зубам орешек... Имхо

Руфус

Нет скорее всего. Во второй части Шао Кан убил Джони))

Айдос Ердосов

ну Шао Кан это уже другой уровень. Он намного сильнее Шансунга

Руфус

Кто знает) Кейдж всё равно слабоват))

Ильдар

Ну если он Горо победил то думаю да

Айдос Ердосов

Горо он победил хитростью, там пропасть была. В честном бою - не думаю

Ильдар

А победил бы Кличко Льюиса если бы бой не остановили?

Айдос Ердосов

этот бой не видел

Евгений Брунеткин

не помню