Олег Харламов

Джон Леннон пел "Все, что тебе нужно - это любовь", согласны?

Ответы
Таня Балыкова

любовь может заглушить все остальные потребности, но долго такой накал не продержится..) так что не всегда..не всегда..)

Алексей Антонов

Ещё кислород необходим. Посмотрел бы я, как Джон пел бы без воздуха! Леннон жил, Леннон жив, Леннон будет жить!

Irina Gutsul

смотря какой смысл вставить в слово любовь.любить можно весь мир а можно только своё самодовольство.

Марго

конечно))) потому что когда вы любите, то у вас будут и деньги, и хорошая работа, и здоровье, и радость))

Галка Харламова

об этом не только Дж.ЛЕННОН говорил и пел, значит это действительно так, испытано на себе

А*
Анна ***

да...любовь к детям,матери,любимому человеку,родным местам,даже к собаке любимой...

Екатерина Кузенкова

нет, есть ряд факторов, которые должны сопровождаться рядом с любовью

Mature Woman

по большому счету да, вот только понятие любви тут другое видимо

Лидия Лир/мартынова

Согласна, потому что все хорошее в этом мире идет через любовь...

Алла Апухтина

Сейчас мне нужен кофе. А, вообще, любовь нужна любому человеку.

Фатима Орышева

нет, в наше время деньги тоже далекоооо не на последнем месте!

Sashulya Shmakova

Если ты слушал его то наверно, но я его никогда не слушала

Елена Белинская

любовь приходит и уходит....а кушать хочется всегда)))

Lukumida

мне нравился этот певец его голос и исполнение

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

С этим утверждением согласен но не на все 100%

Алекс Криницкая

конечно! только любовь бывает к разному

Е(
Евгения (Джонни)

Согласна. А не подскажете, что за песня?

Юрий Лазарев

Да, если только эта любовь душевная.

Daniya Shagatayeva

А его сын пел "Детка, я одиночка..."

Мария

Лично мне нужна не только любовь.