Татьяна :))

Если у вас есть автомобиль,похвалИте его. Распишите все его прелести, преимущества перед другими. ПомОжете определиться с моделью??

Ответы
Павел

Если собираетесь стать водителем профессионалом покупайте ИЖ2756, это просто песня а не автомобиль, глох он у меня исключительно под горку и под светофором, пассажирская дверь могла при повороте сама открыться, так что пассажиры всегда пристёгивались, во время дождя не откроешь заслонку воздушную потеет стекло, а откроешь вода начинает капать на ногу которая давит на газ. Уснуть вам эта машина не даст никогда, потому как на нисших передачах воет коробка а на высших мост. Что токо с ним не происходило и выжимной на дорогу выпадал и мост, и редуктор газовый взрывался и редуктор моста лопался, а шаровые и сайлентблоки менять как умываться по утрам, НО тонну цемента он у меня вёз.

Татьяна :))

что за машина? не могу понять? гугл не дал результата😄

Павел

Перепутал ИЖ2715, давно это было

Татьяна :))

зачем мне грузовик??

Павел

Это грузопассажирский, в будке могут и люди располагаться, правда и там всё сделано так что бы никто не расслаблялся.

Татьяна :))

налоги за нее конские

Павел

Да я шучу, а кстати налоги за неё минимальные, это ведь легковое авто. Дама нужно покупать паркетники

Татьяна :))

этот москвич- грузовичок

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Алексей Горталов

LR Freelander2. Дизель, за 5 лет эксплуатации только положительные эмоции. Удобная машина, что для меня, что для жены. У неё есть Кашкай, но при всяком удобном случае предпочитает машину отжать у меня

Костя Кузнецов

Нафиг эти иномарки бери Тойоту, сказал мне однажды таксист, я взял и не жалею, проста в ремонте и запчасти не дорогие и метёт как надо, брал не надолго, а получи

Татьяна :))

а продолжение?

Костя Кузнецов

Получилось десять лет уже езжу а ей уже 22, но я что могу ремонтируют сам, мало зачем в сервис обращаюсь а вам советую понравившуюся модель выбрать поновее леворульную, и будет огонь я так думаю, успехов

Татьяна :))

очень СПАСИБО......:)

Лариса

киа-спортейдж) большой, легкоуправляемый, послушный, комфортный, высокий, маневренный, один минус- моего роста не хватает снег с крыши счистить)))

Татьяна :))

спасибо))

Лариса

🙂 🚗

Na
Name

То на чем я езжу... Вам вряд-ли подойдёт... А вот какие критерии Вам необходимы? И по ним смогу что-то посоветовать

Na
Name

В зависимости от года выпуска... Просто надо понять, что чем машина дешевле - тем больше вероятностей проблем

Татьяна :))

это очень даже понятно, я и присматриваю,чтобы (хотя бы) был 1 -2 владельца))

Na
Name

Тойота на сегодняшний день самая малопроблематичная машина. Да... В ней нет всяких наворотов, как у немцев и корейцев. Но в том ее и прелесть

Татьяна :))

пока мне и не нужны навороты. Сравнивать- то не с чем😄

Na
Name

Оптимальный вариант

Сч
Счастливая

умня мицубиси аутлендер, 10 лет,динамичный легкии экономный быстрый красивый как я😀

Татьяна :))

спасибо

Борис Смирнов

Слишком общё. Для чего оно нужно?? Какой цвет ваших глаз? Как далеко ездите?? и тд и тп.

Борис Смирнов

это сейчас оптимально. советские я не рассматриваю/ нечеткое переключение скоростей/ а этот ремонтно-пригоден. и не дорогой. двигатель 1.4 лучше не брать.

Татьяна :))

сильно слабенький?

Борис Смирнов

перекрученый и на низких оборотах плохо тянет. а это хорошо только за городом.

Татьяна :))

вот я живу за городом. но еду на работу в город))

Ко
Константин

Ну для меня это не роскошь а средство передвижения хвалить не за что

Татьяна :))

мне и не нужна роскошь. Мне для передвижения

Ко
Константин

Не могу вам ничего предложить я выбор остановил на ниве по тайге она лучше проходит

Татьяна :))

класс. а она не жручая?

Ко
Константин

кушает в тайге хорошо аппетит отменный

Pa
Pas-De-Chat

выбор зависит от амбиций степени слабоумия и размеров наличности

Татьяна :))

какие амбиции.)) новичок

Niherasebeblia

есть Ф/В -поло,но на нем жена ездит.мне он как-то без надобности!

Александр Лепа

Ниссан кашкай.. цена и качество .. не прихотлив.. и надежен..

Татьяна :))

спасибо

Дмитрий Ерепов

Всё авто хороши по своему, если не ломаются. Какой хотите?

Дмитрий Ерепов

Ну так это же ласково

Татьяна :))

прикольно

Дмитрий Ерепов

С авто определились?

Татьяна :))

пока нет

Дмитрий Ерепов

Не стоит торопиться, согласен

Георгий Филинов

Только Бентли не бери, видимо плохой его редко покупают.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Помог бы. Но у меня нет. Вообще, не фанат автомобилей.

Татьяна :))

ой, Владька, я пока ваааще -не фанат(ка) тоже...Но нужно ей становиться

Александр Оршанский & Briankinnetik

Такой вам не нужен. Купите Клио и будете на высоте.

Татьяна :))

благодарю)

Aля )))

Audi Q3 _ мне нрравится , погуглите , не для глупых...

Татьяна :))

ок

Татьяна :))

откуда у студента такие миллионы

Aля )))

ок

Aля )))

каждому свое

Гордюшка

а здоровье потом тоже купите?))😜

Николай Журавлев

Добрый день! Это ваш первый автомобиль?

Татьяна :))

самый первый. Здравствуйте

Николай Журавлев

Тогда примите совет бывалого (даже очень - стаж с 1977 года) автомобилиста. Я так понимаю, вы не из семьи олигарха-нефтяника? Тогда, при определении авто, руководствуйтесь следующими критериями: автомобиль обязательно должен быть новым (зачем вам еще и париться с устройством и определением причин его поломки -у старого они обязательны), легким в управлении, не занимающим много места ни на парковке (легче парковаться) , ни на дороге (легче маневрировать), достаточно простым и в то же время в нем должен быть максимум опций (АВС, подушки безопасности, кондиционер, хорошая освещаемость дороги, хорошая динамика, движок не мощный и не слабосильный ит.д.) Рекомендовал бы что-то корейское - КИА, Хёндэ....они и надежны и не дороги.

Татьяна :))

благодарю за развернутый совет😊

Вячеслав Кривёнок

Просто хороший и надежный автомобиль.

Татьяна :))

а марка?

Вячеслав Кривёнок

Форд Маверик