Максим Присяжнюк

Почему сапёры всегда идут впереди всех,и говорят что профессия героическая, но об этой профессии вы не услышите песен и мало стихов?

Ответы · страница 2
Татьяна Карпачёва

слишком рискованная работа, оказывается, что часто слушать уже некому

Катюлик Стервоза

профессия и правда героическая а про песни даже незнаю что и сказать

Владимир Муравлёв

А где же им идти? Впереди всех? Это профессия, которая требует тишины!

К*
Карина *

это они говорят что героическая,видимо никто больше так не считает...

Сергей

значит не придают значения этой профессии те кто пишут стихи и песни

Ирина Лошакова

песни есть, но, вы правы, их мало. подвиг в статус бытового переведен.

Максим Присяжнюк

я например знаю только 2 песни

Серёга Яшенков

Потому что такая уж у нас Страна, не уважают значит сапёров,а зря...

Екатерина Панышева

их геройство не в песнях, а в душах людей, которым они спасли жизнь

Ольга Литвиненко

А смысл сапёру ходить за кем-то? что он тогда разминировать будет?

Marina Sargsyan

а вдруг саперам не понравится и скажут,что мин нет, ан нет-есть

Люся Серова

Потому,что настоящие герои(если выжили)-скромно молчат...

Наталия Жильцова

достойный вопрос! 100 баллов! а действительно - почему......

Таис Muraki

Некому,видимо, слагать стихи и петь песни...Не осталось..

Лия Сосницкая

Ты возьми щуп и иди на мину с песней-все станет понятно.

Аристократ Российский

потому что они разведка и экономные парни 1 шут 1 деф

Ал
Альберт

не знаю,но могу сказать одно:респект Вам сапёры)))))

Сергей Кузнецов

осталось все не решено, все то что он не дорешил....

Просто Лапочка

я тебе дружбу в моем мире отправила ты не против

На
Наталья

Потомучто они проверяют мины, есть они, или нет.

..николай [Flp] Ихсангалиев..

Потому что им отрывают головы взрывной волной)