Ольга

🌃 Мадам БЕССОННИЦА, я Вам открою двери...Входите, будем чай пить, ночь длинна...Не церемоньтесь, что Вы, в самом деле? Вам будет здесь удобно...у окна! А как Вы встречаете БЕССОННИЦУ, дорогие друзья или она Вас не посещает по ночам!?💫💫💫✨✨✨✨✨

Ответы
Саша Аут

вспомнилось. Асмолов - Скука
В дом ко мне вошла без стука
Скука.
И спросила простодушно:
Что, брат, скучно?
Я, какая никакая,
Все ж душа живая,
Так давай с тобою вместе
Поскучаем.

Зря ты так меня встречаешь.
Знаешь,
Что слыву я бабой скверной? -
Это верно.
Но ведь я, хотя и скука,
Не какая-нибудь кукла!
Да и знаем мы давным-давно
Друг друга.

Я вполне демократична
Лично,
И своею быть в народе
Я не против.
Цели нет определенной,
Но пузырь тоски зеленой
Источник teksty-pesenok.ru
Мы раздавим под огурчик
Под соленый.

Добрых, злых,
Холодных, страстных -
Разных -
У меня знакомых много,
Слава богу.
Я весь мир исколесила,
Только ночью синей
Мне нигде так не скучалось,
Как в России.

Ольга

🖼 Доброй и уютной ночки...тёплой и не скучной!💫✨💫

Саша Аут

Спасибо

Олег Данкир

На балкон, расправляю крылья, они у меня под фанерой спрятаны лежат, и сигаю вниз мордой, планирую, постепенно выхожу из пике, пуговочкой чиркну отб асфальт, мордой об бордюр. И хромкая, стряхивая с себя куски бордюра с асфальтом, обходя таких же бессонников беспилотников, волоча за собой крылья, по наследству от прадеда доставшиеся, поднимаюсь на свой пятый этаж. И что? А она ушла, ей скучно без меня стало. Падаю целиком в подушку, как в пропасть

Егор Рукин

Раньше порой тоже устраивал ночные чаепития (если с утра не на работу, конечно) под случайно пойманные на КВ голоса японских, китайских и пр. радиостанций. Пока не узнал, что это вредно для организма. )
А сейчас уже за правило у меня не покидать постели и постараться всё же уснуть. Можно выпить полстакана-стакан воды - иногда помогает.

Владимир

Всё бывает, конечно ты в этом права,
Знаем мы, что всё это не просто слова.
Не мешает совсем, что жена есть и муж
Для взаимных симпатий, общения душ.
Нам не надо с тобой объясняться в любви,
Лишь одно есть желанье-ты просто живи.
Очень прочный с тобой навели мы мосток,
Безразлично что запад для нас что восток...)

Ольга

🖼

Сергей Фалендыш

Я брожу
в тесноте
размышлений
В паутине
потерянных
мыслей
В ускользающей
правде
видений
Нахожу
подтверждение
истин
Он такой!
виртуально-реальный
Этот МИР
за окном пониманья
От потерь
безутешно-печальный
Не подвластен
к его осознанью

Валерий Дягилев

То что мы все делим это ладно. Главное чтобы (отцы) наши те что слуги народа, они свое приумножают, и кошельки и телеса . Вон у министра по трудам рожа уже в экран телевизора не влазит, а у министра по пенсиям жилья больше чем людей в его семье

Галина

Ни в коем случае ,было бы о чем горевать ,с бессонницей не справиться ,гнать ее в за шею . сон необходим для жизни организма, он тоже желает отдохнуть .Так не мешайте ему отдыхать . Всех дел ночью не переделаешь .

Ольга

🤗✨✨✨

Галина

вот другое дело , ,смеёмся над старушенцией , смейтесь мне не привыкать .

Ольга

Улыбаемся....а то, загрустили что-то все! Тёплой и уютной ночки, нам всем!💫

Niemand Против Войны

...Ты море пьёшь,
Ты зори пьёшь.
С каким любовником кутёж
С моим
— Дитя —
Сравним?
А если спросят (научу!),
Что, дескать, щёчки не свежи, —
С Бессонницей кучу, скажи,
С Бессонницей кучу…

(Марина Цветаева)

Ольга

🍊🍹🍹

Где Ты Там И Я

В дом ко мне без стука, зошла Скука и спросила меня тихо: -А где Лихо? Вот же сцука, пришла без стука, думала тут встретить тихо Лихо? Теперь двери закрою на замок , у меня не терем-теремок.)))

НЕ
Николай Ефремов

К счастью эта Мадам приходит ко мне очень редко, в волнительных каких-то ситуациях, например перед дальней поездкой. А так я сплю сладко и всегда высыпаюсь )

Ольга

Счастливый!)

НЕ
Николай Ефремов

Но я знаю что это такое. В этом счастливый, в другом нет. Как и все люди, в чем то счастливее, в чем то несчастнее других

Ольга

Жизнь, она такая!)

НЕ
Николай Ефремов

Да, очень интересная штука жизнь!

Ку
Кубаночка

Посещает.. Стараюсь днем как можно больше работать и тогда падаю без задних ног и эта дама Бессонница уже бессильна😜

Лина

Бывает и частенько. С ней спорить бесполезно. Лучше чем-то себя занять. Один раз я даже начала мебель передвигать...

Ольга

😊🍇

Лина

🍉🍒🍎

Юрий Ковтуненко

Пришла бессонница - послал подальше и всех овечек уложил и Вам скажу без ложной фальши- я эту суку победил!!!)

Ольга

😅👍

Юрий Ковтуненко

Между прочим экспромт)))😉

Ольга

Поэт!))

Юрий Ковтуненко

Аха, Незнайка))))))

Майя Петрова

Иногда посещает. Я с ней не борюсь - занимаюсь чем-нибудь спокойным до тех пор, пока не станет клонить в сон

Александр Рюрикович

Вот нужна мне эта ночная бессонница, я сторожем работаю. Но как приезжаю на работу, спать хочу, ужас...😂

Ольга

Сторож спит, время идёт! 🙂

Александр Рюрикович

Получается поспать.👏👍

Ольга

Хорошо!)

Eлена Вологжина

Посещает, куда от неё денешься… Я почему-то продолжаю лежать в кровати, надеясь все-таки уснуть.

Игорь Качесов

Заходите, раздевайтесь, проходите ложитесь! Ночь зря не пропадет,, к утру сама уснёшь!

Ис
Искатель

Взглянул в замерзшое окно на улеце метель НЕ молодая женьшина сказала я твоя тоска

Ольга

🖼

Ис
Искатель

Карлсон обещял вернутся Фреди

Вера Гудкова

Оленька, подружилась с ней, встаю и занимаюсь делами. Иногда под утро могу уснуть.

Ольга

Вот и мне стало знакомо это состояние, Верочка!

Вера Гудкова

Она вот такая непрошеная гостья! Вы ещё работаете?

Ольга

Работаю на пол ставки!

Вера Гудкова

Это хорошо, когда работаешь.

Наталья Демешина

Недавно прочитала, что от бессонницы помогает глицин...! Уже проверила...помогает!