Хранитель Семени:-)

Каким образом вы подогреваете интимный интерес друг к другу, находясь в браке длительное время, более 15 лет?:-) 1. Интимный интерес в браке??? Ты болен? 2. Бухаем вместе, а по пьяни оно само подогревается. 3. Свингерствуем. 4. Дача у нас является интимозаменителем. 5. Мы поем в хоре. 6. Предпочитаю котиков:-) 7. Свой вариант ответа.

Ответы
Татьяна Сивенкова

В фильме "Укрощение строптивой" один герой дрова рубил, а другой - звонил в колокол. У первого - стопка дров в рост, а у второго - руки в кровь. А все от женщин.

Татьяна Сивенкова

Но сначала ее надо завести. Кошка ж не будет у вас мышей ловить, если вы ее в дом не пустили и молочком-колбаской не промотивировали!

Хранитель Семени:-)

А кого нужно сначала завести, кошку или женщину?)))

Татьяна Сивенкова

женщину. А коты потом появятся, в процессе

Хранитель Семени:-)

После появления детей или до?)))

Татьяна Сивенкова

Кто как любит

Eugen Vass, Тарту

Этот вопрос-текст надо повесить в публичном месте - скажем в ресторане - и каждый входя-выходя даст искомый ответ !

Хранитель Семени:-)

Надо запотентовать пока не поздно))

Мирабелла

7. А как то не было проблем))) Поломаюсь..поломаюсь...и он как будто только познакомились....нападает и соблазняет))))

Хранитель Семени:-)

Нападает и соблазняет как-то малосочетаемые действия))) Вы что-то недоговариваете))))

Мирабелла

Скорее наоборот...вначале соблазняет..а потом нападает))) Ролевые игры...то...се))) Может мы счастливое исключение, но нам и эротического белья и ролевых игр в принципе не надо)))

Хранитель Семени:-)

Так все же ролевые игры...то...се или вам ролевых игр в принципе не надо?))))

Мирабелла

А как в голову взбредет) А список игр найдете на сервисах с эротическими костюмами.)))

Хранитель Семени:-)

Мы более скромные в этом плане, обычно вторую девочку приглашаем и все)))

Мирабелла

Ну это конечно скромненько...вы прям исключение из правил))))😁😆😅

Ля
Ляся

Знакомые завели стадо скотины и огород 60 соток заменяют секас 🌞🌞🌞😁😁😁

Ля
Ляся

Только здоровья это не прибавит ,отсутствие секса ...Люди тупо этого не учитывают

Хранитель Семени:-)

А может эта затея, что бы хоть как-то отвлечь себя от постоянных пастельных сцен?)))

Ля
Ляся

Это затея привела к тому что секса там нет вообще

Хранитель Семени:-)

Хреново, что сказать)

Ля
Ляся

Не ведаем что творим это называется

Сергей Никифоров

Главное, чтобы оба были отдохнувшие и никуда не торопились. По приезде в деревню - обязательно!

Хранитель Семени:-)

Точно должно быть написано По приезде или это Т9 пару лишних букв вставил?)))

Сергей Никифоров

По приезде(из русского языка)

Максим Евгеньевич

У меня жена явно что то подсыпает в еду мне. Столько лет вместе, а каждый месяц как медовый..

Хранитель Семени:-)

Респект, что ещё сказать;-)

Alina Nn

это же как надо любить секс, чтобы терпеть женский характер столько лет🤔

Хранитель Семени:-)

Безгранично;-))

Alina Nn

жесть!!!

Таша Т

Наверно я бы бухала....на своей даче ,а по пьЯни чтоб само все и происходило)

Таша Т

Дак вы про брак 15летний))

Хранитель Семени:-)

А, да, отошли от темы)))

Таша Т

)))

Хранитель Семени:-)

Кстати, сайт-то интернациональный, так, что про девку может быть актуально)))

Таша Т

Ааа....может для кого то и актуально.....

~L
~Eva Lansca~

Вот не могу ответить на этот вопрос ...даже прожив в браке 28 лет .

Леночка

Как то все случается само собой...не задавалась таким вопросом

Хранитель Семени:-)

Случается? Значит не часто;-))

Леночка

Не часто

Риточка

через десять лет кризис пережили будите и дальше а нет так нет

Пани Малгожата

Стараюсь быть разной, провоцирую ревность, слежу за собой

Al
Alex

🙃

Маша

Я им любима и находимся далеко друг от друга ,его работа )))

Аделина Свабода

Хи) если люди живут в любви и подозревать ничего не нужно)

Хранитель Семени:-)

Подозревать конечно, но мы не про это))))

Al
Alexc

в прошлом браке было №2 - ну его в пень такие варианты ...

Триседьмое Царство!

Зачем подогревать ? Мы вместе делаем то что хотим .

Хранитель Семени:-)

Как часто?))

Триседьмое Царство!

Всегда

Хранитель Семени:-)

А что вы обычно делаете вместе всегда?)))

Триседьмое Царство!

В том и дело что всё необычно ))) каждый день разный.

Хранитель Семени:-)

Короче говоря понял, ваш вариант 3)))

Триседьмое Царство!

Это Ваша норма морали

Андрей Акбаров

развелся и все дела, чего там еще греть🤷‍♂️

Елена Любимова

Никак не подогревали,всё брала в свои руки😄

Хранитель Семени:-)

Только в руки?)))))

Елена Любимова

Сначала в руки.

Ухти-Тухти

Пятый вариант. Только мы поем в караоке-клубе

Хранитель Семени:-)

Действительно заменяет?)))

Ухти-Тухти

Заменяет что?

Хранитель Семени:-)

Интимный интерес))

Ухти-Тухти

Вопрос был о подогреве оного

Таша

он не остывал, поэтому не надо подогреваеть