Ольга Кардашова

На проверку школьников (курят они или нет)тратят 35 милрд. Это забота о здоровье или очередное отмывание денег?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ЕСЛИ йад приниматъь минимальнъыми дозьами то аорганизмъь привыикайит и при резком увелиъчэнии неакажъьэт смертэльного ффэкътьа)))на пратиажйэнии какова времени никатин павтреблиалса людьми и какуйу выгаду имейт реклама табчизд) при манипульяцийи строками (минздрав придуприждайит))))))))))))

Александр Черемных

а что толку знать?я например курю и пусть хоть меня зауговариваются пока сам не решу бросить это бесполезно!а своих детей стараюсь приобщить к спорту(чтоб найти им замену от всякой ирунды)

Александр Князев

Хорошие деньги... А ещё на борьбе с курением можно заработать.. , причём население ещё и поможет...

Александр ))

Сейчас любое движение в сфере образования вызывает неприязнь, скорее отмывание...

Ольга Кардашова

неправда сейчас идет программа 2013 с1 по4 й классы. просто отличная

Александр ))

Через пару лет внук пойдет в школу, тогда коснусь, дай бог конечно.. Речь про программу нако и никотинозависимость по моему изначально шла...

Геннадий Бычков

Конечно отмывание денег, хотели бы запретить , ввели бы полный запрет на табак

Анастасия П

отмывание денег. правительство плевать хотело на наше здоровье

А)
Андрюша:) )

Да по любому денег!Я сам не уважаю курящих людей

Петр

Значит, кому-то оооочень нужны деньги... 😄

Назерке Естаева

по моему очередное отмывание денег

Татьяна Глушко(Королева)

хотелось бы думать,что о здоровье

Катерина

это "лишние деньги, которых нет"

Сергей Степанов

заваевание голосов народа

Ол
Оля

очередное отмывание денег

Таки Да

пусть дают мне..я брошу))

Ольга Кардашова

есть вопрос .но как его задать задача.

Твоя Тень

эмм...интересный вопрос)