Роман Захаров

Вы боитесь , что новый Твин Пикс будет хуже старого ?!! ))

Ответы
Джива Атма

фильм так себе а вот музыка шедевр

Роман Захаров

Нет-нет - это тебе не розовая пантера Манчини . ))

Джива Атма

я про старый Твин пикс )))) посмотрел так себе фильм но музыка шедеврально

Роман Захаров

Сериал , или фильм ?!!

Джива Атма

фильм ))) помоему )))) это было лет 15-18 назад я забыл ))) но музыку слушаю даже сейчас

Роман Захаров

Значит не проникся , хотя не важно - кто убил Лору Палмер . )) ( музыка стала знаменитой и значимой - благодаря , а не вопреки )

Ksenia Titkova

Боже...что это?

Роман Захаров

Это то , что раньше не изведала , а теперь уже не нужно . ))

Евдокия ***

не боюсь....

Роман Захаров

Я чуток переживаю - спасибо , что не подбавила мне страха . ))

Евдокия ***

😆 😄не переживай....береги нервы!!

Роман Захаров

Новый сериал , надеюсь напрочь мне испортит нервную систему . ))😄

Евдокия ***

Ты уж держись....не поддавайся влиянию!!!

Роман Захаров

Возлиянью - Девид Линч не даст мне шансов на разумное вниманье к сериалу . 😊