Екатерина Шмелева

Кто смотрел фильм "Твин Пикс"????

Ответы
Сергей Потапов

Сериал... Я смотрел. Давно-давно в 90-е когда он по 1 каналу шёл. Сначала интересный, а потом когда режиссёром стал Линч - такая муть началась не понятная, я и бросил.

Вл
Владимир*

Кто убил Лору Палмер?)) - смотрел... Особенно музыка из фильма нравится, вернее раньше нравилась, давно её уже не слушал - где-то на кассетах была.

Ев
Евгений

Есть такое поверье в Голливуде: Если Вы посмотрели фильм и ничего не поняли либо Вы были пьяный в стельку, либо это фильм Дэвида Линча!))))))

Vasiliy Esaul

это было так давно ,что практически не помню ,а вообще то не люблю такие фильмы ,мне бы сто нибудь по веселее

Ро
Роллка

Обажала....до сих пор помню...даже недавно в нете смотрела...хотя в то время это впечатляло больше!!)

Дмитрий Рождественский

Я смотрел в детстве и что? Там одноглазая тётенька такая была! Дикое желание вызывала!)

Александр Михалёв

смотрел но не до конца...утомил на середине а вообще только 2 первых серии интригующие

Добрый Человек

Это не фильм а сериал там еще хотят продолжение снять. А сериал та еще клиника

Екатерина Шмелева

Эт точно

Никитос Громов

Это сериал. Я смотрел. Вот не помню уже,нашол агент Куппер убийцу Лоры Палмер?

Александр Тон-Кий

-Зритель, который не понял мои фильмы-самый лучший зритель. Дэвид Линч.

Татьяна Клименкова

я, смотрела и книги читала. Особенно запомнилась "Дневник Лоры Палмер"

Юрий Тен

Странный сериал, а еще жуткий ) меня всегда пугал великан и карлик))

Виталий Моисеенко

Я смотрел. Уже забыл в каком году. А вы смотрели малхоланд драйв.?

Виталий Моисеенко

Посмотрите. Это фильм Линча

Михаил Ten

Норм сериал... У этого режиссёра есть ещё пара хороших фильма)

Светлана Колтунова

Фильм не смотрела, а вот книгу буквально в этом году прочла.

Сергей Колтун

Ну так это ж и привлекает внимание!)) В этом 50% успеха.

Светлана Колтунова

Ну хоть в этом отношении я выбиваюсь из общей массы.)))))

Сергей Колтун

Перестань, думаю, и в остальном ты отличается! ))

Светлана Колтунова

Само собой, производство-то штучное, эксклюзивное.)))

Сергей Колтун

А то! Ты ж тоже Колтунова, не зря называешьси ...))

Таня Цветкова

когда мне было лет 9 домой бежали смотреть многие со двора

Егор Чепурин

Если вы про сериал, то я смотрел. Та еще ерунда, как по мне

Atanashi Yuzuru

Очень давно смотрел. Сейчас даже не вспомню о чем он был.

Илья Комлев

Как давно это было.Я уже и не помню,чем всё закончилось

Sabina

Если речь о сериале,тогда да,смотрела,но очень давно.