Noname

170+ дней, где же ботеньки которые обещали на 2,3 и 4 месяц Харьков взять и меня найти ?😢

−6
Ответы · страница 3
Петр Кокорев

кому ты на @@@ нужен.

Noname

ой какой ботик)

Владимир Сом

А ты хочешь смерти

Мятежная Луна

Малыш. Узбагойся

Мятежная Луна

Вы перешли на личность. Значит посчитали что лучше меня . Так вот чем вы лучше.

Noname

это твой убогий вывод))) фу вообще изыди

Мятежная Луна

Что и требовалось доказать вы позвоните свою нацию страну и ка мужчины , вы слабак , идите защищать родину. Как говорят у вас на Донбассе, если вы не служите, значит трус... Удачи

Noname

опять же это твое ущербное мнение) почему я должен что-то как-то к ущербному получеловеку ?)) это вообще так тупо)))

Мятежная Луна

Вы только с женщиной и можете воевать 🤣я вам не держу и больше мне нечего сказать трусле

🇷🇺

Иди море копай!)

🇷🇺

Какое несчастье! Долбодятла в ЧС понаотправляли!)))🤣🤣🤣 Тем больше времени на копание осталось!))))

Noname

ну так копай зайка)))

🇷🇺

Да мы его никогда не копали, так нечего и начинать))

Noname

Ну тешь себя)

🇷🇺

Если бы хорошо старался, глядишь, Чёрное море уже в Киеве было)))

Василий Тимощук

кто таковские ?

Василий Тимощук

как хочешь... хотя, как бают, - родные стены из лихой беды вытащить могут ! - РЕШАЙ САМ, тебе, - виднее ...

Noname

та конечно виднее)

Василий Тимощук

моляв той нарази))

Noname

просто дико читать такое....

Василий Тимощук

ты, обо мне ?

Валерий Сумский

Заходи, выпьем

Ми
Михайловна

А Вы не бот?

Noname

непонятно мне

Noname

а не бот ли ты случайно.ю....

Noname

ясно ясно

Noname

что

Noname

не

Игорь Калиниченко( Русский)

Это не мне.

Александр Юрьевич Бондаренко

спешите?

Спицына Светлана

Хе..хе..