Василий Шатохин

Возможно ли такое, что человек основываясь на своём личном опыте, создаёт некую параллельную субреальность ?
Она основана на его личном опыте. который он воспринимает за истинную последовательность событий. Те мысли, равно как идействия самого человека создают суммарную последовательность параллельных реальностей в которой человек или же просто единица надится в единицу времени
А если представить что каждый человек создаёт свою последовательность, то-что тогда будет происходить в точке пересеч

Ответы
Ник 137

Yчитывaя кoмбинaтopныe пpoцeccы, инкopпopиpyющиe реальности aгглютиниpyютcя блaгoдapя тeopии вoлнoвoй coнopнocти, диcкpeдитиpyющeй тpaнcцeндeнтaльныe гипepo- гипoнимичecкиe cвязи
-----

New York

)) вы такой философ) я Вас сильно не поняла)) но согласно что человек может создать некую субреальность основываясь на своем опыте))))

Михаил Подкопаев-Ларкин

для каждого реальность своя и только сам ее создаешь и пересекутся они только в одном случае.... Т.Е. в тупике

Татьяна Корячкина

вы от своего словесного поноса забыли,что паралельные не пересекаются.....никогда!

Svetlana Heisamova

с точки зрения банальной эрудиции и корпускулярной теории света и т.д................

Света Шувалова

даже прочитать это сложно,а представить эти параллели я вообще не могу

Никита Коновалов

блиин.может случится ?мать твою! надо завязывать курить.

Василий Шатохин

2 года не курю

Людмила Ким

ненадо заморачиваться а надо жить и радоваться жизни

Александр Данкев

не обольшайся, у тебя слишком мало энергии......

Ольга Кошкина

дочитав до конца, я забыла что было в начале...

Анжелика Григорян

встреча двух или больше последовательностей

Любовь Иванова

реальный взрыв, а может просто реальный хаос

Елена Высотченко

Не наблюдаю вопроса. Философия сам с собой....

Куаныш Адельшиев

короче,с годами человек становится мудрее

Чолпон Торониязова

Заумно, к концу рабочего дня - не ответить

Василий Шатохин

а сколько мозгов надо что-бы создать

Иван Иваныч

в точке пересечения будет контакт... 🙂

Сергей Миронов

да ведь так и происходит! У всех!

К*
Котенок ********

ето капэц, как Вы насочиняли

Галина Пожарова-Ильина

для меня это слишком сложно

Василий Шатохин

бывает

Татьяна Ганина(Романова)

Не чего в этом не понимаю....

Василий Шатохин

ненадо