𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

интересно, кого надеются воспитать родители, которые добиваются своего от детей ором и криками (порой с матами)?

Ответы
Ан
Аннет

Ну крики это последняя стадия. ...до нее ласково, потом добренько так, потом нормально потом раздраженно и потом плавно начинаешь кричать. ...когда на 25 раз ребенок тебя намеренно игнорит)))))

Елена Архангельская

Они, как правило, не думают о том кого они воспитывают. Точнее, каким будет ребенок, когда вырастет. Такой метод воспитания - это проявление слабости и демонстрация собственного бессилия

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Наверно их так же воспитывали.Мы копируем модели поведения своих родителей.Хотя детки иногда доводят!! 😄

Ан
Ана

Это просто сдают нервы, не надо судить, хотя конечно сейчас просто много не здоровых личностей

Мисс Марпл

Может, это метод от противного: не станешь слушаться, вырастешь таким, как мы.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

метод от противных )

Мисс Марпл

Родителей уж точно не выбирают. Но есть такое, когда человек осознал и вырос не благодаря родителям, а вопреки. Причем есть как положительные, так и отрицательные примеры.

Ал
Александра

вот тот же вопрос,терпеть не могу таких,я со своими договариваюсь, а не ору

//

ха ха. сейчас у таких детки при помощи рукоприкладства пенсию забирают

Very Sweet Girl ****

Даже Незнаю я стараюсь со своим ребенком нормально разговаривать

V.
Viksya ..

не у всех железные нервы и ангельское терпение. Люди разные....

Нина Черепанова

подобие себя...Хочешь воспитать ребенка начни с себя...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да после 18 наверное уже сложно что-то воспитать

Нина Черепанова

по моему на ребенка влияет авторитет..а им таким способом навряд ли станешь..если ты не уважаешь ребенка чего тогда ожидать взамен?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну таким способом просто запугивают, но при этом расшатывают психику

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по-моему, они и не думают кого-то из них воспитывать..

Натали

они не задумываются о воспитании, у них другая цель

Прекрасная Незнакомка

Это уже к психиатру идти надо таким родителям

Мира Руснак

Не могу сказать,у меня в семье такого нету

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

значит у тебя хорошие родители )

Мария Лобанова

Послушных рабов, исполняющих их прихоти.

Olga Rigikova

Что выросло то выросло, мало ли таких...

Анюта Еремчук

Марального урода.такого как и они сами

Вика Родионова

Все надеются воспитать самых лучших

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это крайняя мера

Вика Родионова

Не такая уж крайняя. Хватит из себя психолога разыгрывать. Спок тоже мне

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

мне никого не надо разыгрывать, я сам отец уже. Пока удавалось обходиться. Но уже успел насмотреться на истеричных мамаш

Вика Родионова

Отец и что? Тоже мне подвиг. Ненавижу умничанье про воспитание детей. Как хош так и воспитывай

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это не подвиг. Это факт. Раньше тоже как то параллельно было, теперь детей жалко.

Valeria

Ни кого. Вырастят морального урода.

Александр Борисов

такого же дигенирата как они сами

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

эт точно. Поймут когда сынишка подрастет и начнет отвечать