))
)))

При каких жизненных обстоятельствах Вы чувствуете себя слабым человеком?)

Ответы
Михаил Марычев

Как ясновидящий целитель с 20-летним стажем очень часто «вытаскиваю» из сложнейших ситуаций неизвестных пациентов. Но помочь своим родным, близким мы, целители, бессильны! В этом смысле мы «сапожники без сапог». Когда ничем не могу помочь самому близкому человеку — чувствую себя слабым, беспомощным ребёнком...

Ни
Николай

В те моменты когда приходится признать свои ошибки, а также когда после вспышек гнева приходит осознание того что натворил тогда понимаешь что слаб .был бы сильным принял бы все возможные средства для избежания негативных эмоций и совершение негативных поступков.

))
)))

Да уж)

Ни
Николай

Что

))
)))

Гнев плохой друг)

Ни
Николай

Вообще не друг . Без контрольный слепой безжалостный

))
)))

Его можно же контролировать)

Ни
Николай

Успокоительными средствами?

))
)))

Силой воли))

Ум
Умиление..

Вся нынешняя «культура» направлена на формирование в нас сознания потребителя. «Живи на яркой стороне!» Потребляй! Потребляй товары, услуги, лекарства… Но этим не ограничивается. Потребляй друг друга! Тебе все должны, ты лучший!

Александр Белов

Когда деньжат не могу срубить по легкому, или когда болею. Человеку (мужчине, или женщине) важно только здоровье и возможность зарабатывать деньги. Всё остальное второстепенно. Не следует только делать необдуманных поступков.

Упоротый Пандарь

Чувствую себя слабым... ну к примеру когда поиздеваться решает друг, или девушка обмазав туалетную бумагу или мои трусы перцем, насмотрятся блин всяких пранков...

))
)))

Это маниакальные наклонности уже...

Упоротый Пандарь

А некоторые люди считают это смешным, что конечно же печально

))
)))

Жуть... Таких только проучить нужно

Вита

не умею резко ставить на место хамов, не научилась и наглым тоже резко не умею дать отпор...вот тогда я чувствую себя очень обессиленной

Июнька

мне нельзя быть слабой.собакен сразу на шею сядет и лапы свесит. я у него вожак. вожак слабым быть не может по закону стаи.

))
)))

Умница))

Ученик Доктора

Когда я ничего не могу изменить, исправить, переиграть, хоть и не легко в этом признаться, но это правда.

Slam Di

Я не могу позволить быть себе слабым, жизнь и удача таких не любит, как и место моей работы) наверное

))
)))

Кем работаете?)

Slam Di

Моря моя работа) море любит сильных)

))
)))

Только смелым покоряются моря)

Slam Di

Логично согласен)

Виктор Абрамов

Вот когда дети были маленькими и болели, я чувствовал себя беспомощным. Больше ситуаций не вспомню.

Всезнайка

Когда моя жена на кухне с другим, а я в спальне должен молчать, а то издюлей получу.😂 😂 😂 😂

))
)))

Такое бывает?)

Валерий Пушкарь

когда просто нет возможности что изменить, типа: хочу чтоб светило солнце-идёт дождь😋

))
)))

Не самая большая беда))

Валерий Пушкарь

ну это же так для примера. случилось вдруг: представился Ваш любимый( у кого что: гаджет, друг, знакомый, родственник...) попробуйте- измените восход солнца

Андрей Черепов

когда в супере стоишь четыре пакета уже а блин рук только две а еще нужно купить дофига

))
)))

Тележка для этого есть)

Андрей Черепов

я не так сказал.. когда вышел из супера.. пакеты в руках а ще не все купил.. надо в другой магаз переться

))
)))

Звонок другу))

Андрей Буфетчиков

Когда понимаю, что здоровье уходит и не могу сделать то, что легко получалось раньше.

Музыкальный Кот 🐈

Ну када, например, в меня пуля летит, а щит еще не перезарядился. Вообще обидка такая.

Милота))

😄

Музыкальный Кот 🐈

😁 привет, Аленка!)

Милота))

Привет, Саш!

Тетушка Сова

При любых, блять. Мы что, живем в мире, где кроме людей есть кто-то еще более сильный?

Vz-Zv

когда я чувствую что нет рядом моральной и физической поддержки близких мне людей

Алексей Лимов

Знаете когда ты теряешь смысл зачем ты здесь и пытаешься найти что-то в этом мире

))
)))

Боритесь))

Алексей Лимов

Простите, но я поменялся теперь это в прошлом и нету больше такой проблемы)

))
)))

Рада за Вас))

Алексей Лимов

Это вас спасибо

))
)))

Дмитрий Ионкин

когда приезжаю к маме и только зайдя домой мне сразу всучают мусорный пакет)))

Дмитрий Ионкин

Запрмню и сохраню))

))
)))

))
)))

Хорошего дня)

Дмитрий Ионкин

И вас с праздником))

Талгат Кабулденов

Когда бросает подруга любимая, никто не может тебе помочь в такои момень😁

))
)))

За что бросила?)

Талгат Кабулденов

Из за того что был очень ревнивым

))
)))

Это ужасно)