Екатерина Думшас

Назови свой любимый фильм?

Ответы · страница 2
Владимир Киреенко

Ну не любимый...)нравится...)Однажды в Америке...)например...)или же Путь Карлито...)

Владимир Киреенко

Алексей Лушин

Первый фильм, который я осознал как фильм - "Лимонадный Джо". Так он и останется.

Александр Данкев

Ну что значит любимый фильм, это как любимая песня, их может быть очень много!

Александр Данкев

Я не могу выделить какой то один, одном мне нравится одно, в другом другое.

Александр Данкев

Напишу по жанрам: Фантастика, артхауз, психологический, старое доброе кино, драма и другие))

Android

"Место встречи изменить нельзя" и "Приключения Шерлока Холмса и др. Ватсона"

Михаил Калашников

а вот нет его, есть только те которые могу пересматривать а любимого нет

Надежда Клименко

У меня много, например Неоконченная пьеса для механического пианино

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Любимого нет) из последних понравившихся - гордость и предубеждение

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не,все равно не люблю))

Ал
Алексей

Ладно, не буду приставать))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо) спокойной ночи

Alone In The Dark

Спасти рядового Райана! ))))) Ну самый Чужие! А самы не кислый Нечто! )))

Марина

Один из моих любимых фильмов-"Мужчина в моей голове".Назовите свой!

Марина

😉Чувствуем ,как чихуахуа

Марина

😉при Отжиме

Марина

С Пятницей!!!Что вы делали?Восемь вечера,вы после смены едете домой.Слушаете Что!?Классику,рок,хиты?

Марина

Пикник.. Ария ....

Марина

Приятного Вечера ! Отдыхаем!

Agnostic Front

Да у меня в течение жизни вкусы менялись- не могу что-то выделить

Лиз

Кавказский пленник, Зеленая книга, Приходи на меня посмотреть.

Androider(Андрей)

Для каждого состояния Души - разные фильмы.По Красоте - Аватар.

Рыжая

В 3 д особенно

Androider(Андрей)

К сожалению не смотрел в 3Д.Но на комп скачивал в blue-ray качестве, гигов 30 весил.Это, конечно, просто Охрененно!)))) Особенно сцена, где на него садятся семена Эйвы. 🙂

Рыжая

Посмотри в3д)аравда, классно

Androider(Андрей)

Обязательно посмотрю, красавица! 😉

(((=

их много ..."Французский поцелуй"!, " Пока ты спал"! , "Золушка"......

Алексей Иванов

зачем тебе. если свой не газвал. вон какой. рейтинги повышает

Анатолий Лапшин

Сестра моего дворецкого с Диной Дурбин. Помните её романсы?

Анатолий Лапшин

Жаль. Некультурный вы видно человек. И не любите русские романсы...

Просветова Людмила

Ааа........... Закрытая школа, правда сериал. А. Тайны следствия!

Рыжая

??

Сычова Оксана

У меня их несколько, очень нравится фильм Приключения Реми

Одинокая Сволочь

17 мгновений весны. Старший сын, Тот самый Мюнхгаузен и др.

Одинокая Сволочь

но полно и зарубежных хороших фильмов

Одинокая Сволочь

крайне редко