Уставшая Улитка

Шел вчера ночью. Девушка впереди меня прибавила темп, я тоже пошел быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я тоже закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали, но было ппц страшно!

Ответы
S.
S.p.sevastopol

Немного умора ,Н. Валуев ии А. Поветкин встретились в неосвещенном переулке . Обо-лись оба !Так что Вам повезло .

Оля Хабарова

так по мойму она вас и испугалась:)

Александр Шнырев

нужно было оглянуться.