Розалия Кирилова

Если взяла паузу, то держи ее до конца. А если чувствуешь,что сама не права и обидела мужчину. Что делать?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Зависит от размера косяка. Мне кажется, в большинстве случаев достаточно слов "прошу прощения, была не права" и все. Долгие оправдания ни к чему.

Сергей Бабкин

Нельзя обидеть мужчину. Он не ребенок. Можно оскорбить.
Но тут уж слова надо говорить правильные, "фильтровать базар"...

Сергей Бабкин

Если в словах нет оскорбления - все решаемо.

Сергей Бабкин

"У всего в мире своя песня" - цитата.
У мужчин песня откровеннее.

Розалия Кирилова

я не выдержала, позвонила, всё разрешилось слава Богу

Сергей Бабкин

Ну и славно. Мир лучше войны.
Хорошего вам дня. Пока.

Тамара Белецкая

продолжай держать паузу,все потом можно свалить на женскую слабость,а то растопчет при удобном ему случае.

Тамара Белецкая

да,советовать мы умеем,научиться бы жить по советам.

Не Афродита...

ну вы ж не великая актриса из книги. так что можно и сделать шаг навстречу и не держать паузу

Розалия Кирилова

тогда я покажу свою слабость, разве не так?

А Б

подвали к нему, может статься, он и не заметил твоей обиды

Не Афродита...

Ну и что? Слабость... Вам важно быть сильной, хоть вы сами говорите что вы не правы и обидели его, или всё таки важно быть с любимым мужчиной?? Выбор только ваш.

Stran

Я НЕ ДУМАЮ. ЧТОБМУЖЧИНА ОБИТЕТЬСЯ ДОЛЖЕН. СЛАБАК ЧТОЛИ. ТЕМ БОЛЕЕ ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!

Stran

МУЖЧИНЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ОДНОТОННОСТЬ.

Розалия Кирилова

в итоге будем держать паузу?

Ва
Валери

Сделать его виноватым даже если и прав. Если любит всю вину пусть берет на себя! 😁

Ва
Валери

Ну в зависимости от ситуации, на сколько вы не правы. Если чуть-чуть то ничего с ним не случиться страшного. Женщина всегда права!

Розалия Кирилова

вот теперь мне ответ очень нравится

Shlooz Shlooz

Французы говорят: если женщина виновата - перед ней нужно извиниться:)) Очень мудро.

Shlooz Shlooz

Если женщина не полная идиотка, то всегда сумеет это оценить. Мужскую снисходительность к ней. И обязательно будет за это благодарна. Мудро.

Виктор Шалупкин

Женщина всегда права, даже когда 10000 раз неправа все равно права. Мужчины это знают.

Maria ***

Если обидели человека, независимо мужчина или женщина, надо попросить прощения.

Ал
Алексей

Просто попросить прощения. Если мужчина умный, он уже давно простил и понял... )

Ал
Алексей

На что?)))

Ва
Вадим

ну извинись лишним не будет нормальный мужик никогда не обижается -простит

Виталий Т

Держи паузу. А потом сделай шаг. Навстречу или от него решение за Вами

Розалия Кирилова

вопрос в том, сколько ее держать и надо ли это?

Виталий Т

Это зависит от взаимоотношений

Татьяна Лымарь

Извинись, делов-то))) Когда не права просить прощения - это нормально.

Татьяна Сивенкова

Я извиняюсь в любом случае, а он - позже за двоих, если сам виноват

Ирина

Попросить прощения. И самое главное не стесняться и не молчать

Лиса

Пойти и обидеть его еще раз. Пусть терпит. Если любит потерпит.

Малина

Что, что... Признать и извиниться) разве есть другие варианты?)

Владимир Герасимов

Продолжайте делать, что делали. Всё равно Вас не исправишь)))

Наталья Анатольевна

Додержать паузу до конца присматривая за его настроением 🙂

Розалия Кирилова

не вижу я его😞

Наталья Анатольевна

Упустили из виду? ну как же так? "с этим же надо что-то делать?" (с)

Рафаэль Шакуров

ну тут уж не до Станиславского . головку в низ . и прощение

Розалия Кирилова

вы так считаете? ☺️