꧁༺ Pawel ༻꧂

Вы знали что Денис это женское имя в Америки

Ответы
Алексей Старшинов

Вот, про имена, ИМЕННО РУССКИЕ, (не Денис, не Мерседес )... Какое не оканчивается ни на "а" ни на "я"?

꧁༺ Pawel ༻꧂

А вы знали что имя Сергей до ужаса смешное в Американастане

Алексей Старшинов

Ага , слышал шутку. Приезжает Элтон Джон на гастроли в Россию. Встречает его телеведущий по имени Сергей. Представляется - ай эм Сергей. Сер гей, с Уважением переспрашивает Элтон. О-Кей, глэд ту мит ю, ай эм сэр Элтон Джон!

Алексей Старшинов

Кстати, планируя совместную космическую миссию "Союз-Аполлон" в 70-е, наши власти, по просьбе американских партнеров, заменили позывной со слова "факел" на "звезда" если не ошибаюсь и это факт!

꧁༺ Pawel ༻꧂

Мм

Со
Солнышко.😊!))

У нас тоже есть такие.. Максим, например..!)))) 😉😊

Nn

не стоит. они сдохли

꧁༺ Pawel ༻꧂

А че это он так, халатно

Nn

не прижились в нашем климате

꧁༺ Pawel ༻꧂

Жаль

Nn

бывает

Дмитрий Каракозиди

Тупые эти американцы.-Задорнов.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Задорнов любил отдыхать в Америке

Дмитрий Каракозиди

Поэтому и знал их.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет, он знал что в россии и в пос совке нравится когда американцев называют тупыми и на этом делал шоу, сам он так не считал

Дмитрий Каракозиди

Я и без него так считал и считаю.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Но это не так

Дмитрий Каракозиди

Я общался с ними. Большинство тупые

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ладно

Λακσμι

С другим ударением.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да

Андрей Будняев

Знал