Олеся Келли

Как первый рабочий день после выходных?? у меня вот отпуск плавно переходил в новогодние праздники. Сегодня на работе было такое состояние как будто я вообще первый день работаю 🤣🤔🤭

Ответы
Андрей Александров

А я отправил дочу в школу... Подремал часика полтора. В плотном графике обсудил проблемы, поставил задачи... И забрал дочцу из школы. Сейчас с ней играем и работаю..

Игорь Коваленко

Наиболее нуждается в отпуске человек, тот который только что вышел на работу после отпуска. Как я Вас понимаю. Это надо пережить как стихийное бедствие. Удачи.

Александр Горбаткин

У меня - только поиск работы. Так что праздничные дни от будних отличаются только числом просматриваемых вакансий.
А где Вы отпуск проводили?

Владимир Караваев

Привет! Отдыхать конечно хорошо.И работать нужно,конечно тяжеловато после праздников ,но тем не менее.

Галина Чаплинская Против Войны

Замечательно. Один из сотрудников проставлялся по поводу дня рождения -торты, конфеты, мандаринки. ))

Юрий Лабукас

Дрых по адски. Чем похоже огорчил свою половину. Недогоняет что я уже более десяти лет без отпуска.

Ми
Михаил

Пф. Вы еще в месяц в командировке не были, а потом новогодние праздники. Тут ваще че происходит

Eugen Vass, Тарту

Естественно - после таких праздников с Тостами
вообще не захочется работать ! 🤫🤔😜🌹

Сергей Рюмшин

никто..так..не..нуждается..в..отпуске,как..человек,который..из..него..только..что..вышел..))

Александр Шебалин .

Для меня работа это всегда большой праздник.А в праздники я никогда не работаю.

Aleksandr Djelezovskiy

Олеся Вы, тая милашка! Я Вам, сочувствую по поводу роботы. Кем вы работаете?

Андрей Клочко

Человек ко всему привыкает... Первая неделя работы была ещё той...🥳

Андрей Александров

Так это начало трудового года. Я утром подремал часика полтора...

Вовочка Володя Владимир

У меня первая, после отпуска, смена припала на 1 января.🤷‍♂️🙂

(◆_◆)

А я тупо на больничном почти месяц. Никаких праздников вообще.

Во
Воля

Только дуры работают по найму и продают свою жизнь за копейки

Во
Воля

Я открою для блонди секрет, но ты его никому не рассказывай. Есть еще и частные предприниматели.

Олеся Келли

Вот на них то точно работать не стоит..

Во
Воля

Ну ты и дура. На них не работают она сами деньги зарабатывают

Олеся Келли

Пациент психушки ты походу. Не отвечай на мои вопросы. Воруют много предприниматели.

Во
Воля

Ну ты точно конченная дура

Наталь

До обеда был просто ужас-ужас-ужас)) Где я и кто все эти люди?)))

Олеся Келли

Нечисть 🤣🤣🤣

Наталь

Была и такая мысль)

Александр Лобанов

А я на пенсии, и даже не заметил, как праздники все пролетели!

De
Deleted

у нас один чел забыл окно закрыть, второй день дубеем теперь

Анатолий Балаба

А мне это не нужно, не работаю, так как пенсионер - инвалид