Алик Якубов

чем можно занять себя в каникулы?

Ответы
Андрей Бережной

Зайдите в интернет и найдите там книгу библейских рассказов я уверен вам понравиться вот адрес куда можно зайти www.jw.org

Татьяна Филатова

Приезжай на юго-восток Украины .Там и адреналин и масса новых впечатлений.

Елена Пащенко

Пойт поработать,и деньгав заработаешь,и болтаться где попало не будешь

Орхидея ***

Думаю, что жизненние обстоятельства всегда нам диктую линию поведения!

Виктория Якимец

Отдыхать!кататься на коньках,лыжах.ходить в кино ,в кафе.

Завр

интересными разговорами и игрой в шахматы

Vera45

господи столько возможностей

Берик Кажимов

Повторять пройденное за год .

Bb.

учебником русского языка

Muxtor Xolxojaev

изучением языков и спорт

Алёнк@

гуляй с друзьями))

Алик Якубов

Ахаха я этот вопрос в школе задал, я щас в универе ахахаха малыш, ещё и с ошибкой ахаха школота.

Алёнк@

да, в 18 лет уже в универе))

Sauleshka Jolovchieva

книги почитать

Sauleshka Jolovchieva

ну тогда то что вам нравится