Ольга Зверькова

Стоит ли поздравлять парня с праздниками если вы растались?

Ответы
Владимир

Не спите с бывшими! Какой резон?
Вдыхать ту страсть, что отболела!
Уже не дышишь в унисон
И протестует даже тело!

Кромешный лед. И нет огня.
Не спите! Там не будет толку!
На белоснежных простынях,
С волос останется заколка...

Какая цель? Проверка чувств?
И обреченный тест на прочность?
Там нет экстаза. Ровный пульс.
А дальше ставим многоточье...

Не спите с бывшими. Огонь погас!
Вуаль тех слов, покрылась дымом,
Не спите с тем, кто бросил Вас!
Пусть даже с лучшим и любимым...

Владимир

Страсть – это стон.. Безумству, как родня..
От страсти тело, словно под гипнозом...
Сорвётся голос в шёпот: « Ты моя...»
Пьёшь дозу ласк... с ней делишь эту дозу...
Рывком навстречу... Брать и отдавать...
«Хочу тебя...»! А дальше неизвестность...
Лишь чувствовать... Друг другом обладать...
Вплоть, до потери пульса... Ритмом...Вместе

... Любовь – другая. Видеть, слышать, ждать...
Бессонными ночами думать, думать...
Уткнуться в его грудь и помолчать...
Стихи читать, души затронув струны...
Уснуть, в обнимку... Вместе суп варить..
Лишь потому, что каждую минуту

Алия Восточная

НЕТ ПОЗДРАВЛЯТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ...ВЫ ЧУЖИЕ ЛЮДИ ПО СУТИ...ЧИСТАЯ СТРАНИЦА У КАЖДОГО..У НЕГО СВОЯ ЖИЗНЬ, У ВАС СВОЯ...ЗАЧЕМ ВОРОШИТЬ ПРОШЛОЕ...ЭТИ ПРАЗДНИКИ У КАЖДОГО ТЕПЕРЬ СВОИ...ПОЗДРАВЛЯТЬ - ЭТО ЧУЖОГО МУЖЧИНУ -БОЛЬШОЙ ГРЕХ...ЕСЛИ ОН ПОЗВОНИЛ ПЕРВЫЙ , ТЕМ БОЛЕЕ, ЗНАЧИТ ТОЧНО НЕ СТОИТ ПОЗДРАВЛЯТЬ...ДУМАЮ ТАК . ЭТО ВОСТОЧНЫЙ ВАРИАНТ.

Timur Bralin

Алия ты не права,надо оставаться друзьями)

Алия Восточная

я ответила как думаю....Это мое мнение...Личное.Но я бы не стала поздравлять ,того кто ушел и уже стал мне никем...Зачем трогать, то что было в прошлом? и тот кому я не буду улыбаться- нужны ли ему мои поздравления? Грустно..

Роберт

Если бы женщины всегда выражали свои желания прямым текстом - проблем не было бы. Но они же никогда ничего не говорят прямо- всё какие то интриги, намёки. Поздравительная открытка от мужчины - и от женщины это совершенно разные вещи! Мужчина напишет свои пожелания прямо, женская же открытка... сиди, гадай, что она хотела!!!

Ольга Зверькова

Не ну если бы не расстались то прямо написала что хотела,а так просто поздралю пожелают огромного счастья от всего сердца

Роберт

Ну во первых правды Вы не говорите даже себе. А во вторых это будет выглядеть очень цинично - выкинуть котёнка из дома, и смотреть в окошечко - не холодно ли ему там?

Ольга Зверькова

Почему я знаю что хочу.и в чем цинизм расстались то не из за меня

Роберт

Интересный случай! Обычно всегда каждый обвиняет другого. Ушёл к другой? Вот объясните мне, почему он не должен допускать мысли, что Вы хотите вернуть прошлое? ...

Ольга Зверькова

Да к своей бывшей.я не скрываются да и он знает что я хочу чтобы он вернулся.но на данный момент я ему хочу пожелать всего хорошего пусть и не со мной и это не издевка

Роберт

Человек не выполняющий своих обязанностей, обещаний- почему ВЫ, ЖЕНЩИНЫ СХОДИТЕ ОТ ТАКИХ С УМА!!!

Ольга Зверькова

Да я не схожа с ума просто наверно привычка осталась

Музыкальный Кот 🐈

На ваше усмотрение)) Смотря как расстались. Если друзьями, то непременно поздравляйте. Если разбежались, как собаки, вследствие ссоры, то тогда забейте на него болт и вообще из жизни вычеркните, ибо нефиг, не, ну а чо он??

Ал
Александр

Давай поздравляй,че тоже приятно!

Сергей Старец Зануда

просто встречались? тогда на фиг, избалуете, потом *поздраааавилааа, а подаааркаа не подааариииила, у-уууу*. Низачто. А если жили вместе год, а то и боле и расстались тихо-мирно почему нет?

Анна Свиридова

Если он воспринимает это нормально, и это не мешает вашим новым отношениям, почему бы и нет. А вообще, если вы хотите идти вперед уверенно, то оставляйте бывших парней в прошлом.

Taira

Думаю не стоит, если расстались не тяните кота за хвост, говорят - Уходя -уходи...Обрубайте концы, это значит - не звонить, не общаться, покрайней мере пока не утихнут чувства...

Taira

Так легче пережить расставание...С глаз долой - из сердца вон.

Ольга Зверькова

С глаз то долой а вот сердце не отпускает(((вот в чем печалька

Taira

Нужно переключится, не обязательно на другого, чем то увлечься, занятся

Виталий Тишков

Если он хороший то стоит, покраине мере так поступают люди с правилами хорошего тона...Ну и что, что расстались пусть ему будет приятно...(но это для хорошего парня)

Сергей Гуличев

Если задаёте такой вопрос то судя по всему у вас к этому человеку чувства не остыли. Значит есть надежда на лучшее и я думаю что можно и поздравить хуже не станет.

Майя

Ну а почему нет....нужно быть благодарным всем людям, которые были и есть в вашей жизни.... ведь каждый человек даётся для того, чтобы чему-то научились...

Fох Малдер

Только в том случае- езли он тебя поздравил..! А так чего прошлое ворошить пора оставить в древности
старый груз и новый год начать с чистого листа..! 🙂

Алексей Бережнов

если есть желание назад отыграть, то можно через поздравления как то подвезти тему. а если он козел, то нахрена его поздравлять. помоемутак.

Юлия

Если это не ущемит, его и вашу половинку. Обычно как трактуется-«Счастливые бывшим ни-ни» так что, есть риск прослыть потом несчастливой..

Юлия

😉

Анжелика Малыш

Если Вам от этого легче станет....? Если Вы его бросили....ему возможно лишняя боль....Если он Вас...то Вам лишее волнение....Оно Вам нужно?

Alex Hill

зависит от того, кто был инициатором, если он, то в чем смысл поздравления - вернись я все прощу, я бы понял бы так, взял бы на заметку

Андрей Смирнов

-нет.если не хочешь сново чего то замутить,но ты хочешь.-поздравь,замути,да так,сто бы гад помнил и сам поздравлял без повода;))))))))))

Александр Кобликофф

а что после растования он уже незаслуживает вашего поздравления или вам кажеться что ваше поздравление ему не куда не упёрлось

Александр Кобликофф

тогда не стоит портить настроение парню

Анна Гребенкина

смотря как расстались и каких отношений вы хотите с ним в будущем. Если никаких, и не друзьями вовсе разошлись, то зачем Вам это?

Анатолий Андронов

Если только из воспитанности и помня только лучшее. Лично я некоторых девушек,с которыми расстался,поздравляю не задумываясь)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

угумс. и в подарок одеколон с ароматом дихлофоса. это хотите прочитать? расстались- и флаг ему в руки. вычеркнуть из жизни и все