Ольга Зверькова

Стоит ли поздравлять парня с праздниками если вы растались?

Ответы · страница 5
Liza

Кто то и не расставшись не поздравляет друг руга или в олностороннем поряке

Peva

Смотря как расстались?Надо цивилизованно... Пошли ему СМС " Поздравляю" и всё

Ильсур Ахметов

Я считаю, что нет.Если расстались, значит расстались.Бередить душу не нужно.

Горчинка Медовая

не стоит... хотя смотря как растались, если цивилизованно, то вполне уместно

Алёна

ну тут зависит оттого как растались. Но в принципе, растались так растались

Жанар Сагандыкова

Нет, не надо, простить и отпустить и не думать плохо о нем, вообще не думать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

конечно! вот президент всех же поздравляет! хоть и даже совсем не знаком)))

Роман Рештников

Можно если вы расстались, а не сожгли мосты, оставляйте место для моневра.

Т. Сергей

а смысл? подумает что вы вернуться хотите - если вы конечно не были женаты

Maral Kadirova

дело ваше, если считаете нужным то почему бы нет, главное потом не жалеть.

Aleksandr Taranovich

Если хо, унизится??? По чему и нет! Я так миллион раз делал перед девушкой!!

Асланбек Льянов

да...гранату в окно, с криком: в честь твою сей фейерверк))) С наступающим!!!

Галчонок @@@

а вы выше его --поздравляйте...лично я так и сделала с нг поздравила)))))))))))

Ольга Зверькова

Спасибки он первый это сделал!!!

Серега Иванов

если хотите сделать приятное, то обязательно! а отмечалово не к чему... )))

Юра Матюшев

конечно он же бывший любимый,нынешний парень будет просто в восторге!)))

Юлия Владимировна.

Можно,от вас не убудет а ему приятно будет,я своего бывшего поздравляю.

Тот Самый ***

Если в перспективе предполагается "попытка №...", то - почему бы и не "да".

Тихомиров Роман

Да, но только не как как повод напомнить о себе. Чтобы не чувствовалось.

Елена Шинкун

а почему бы и нет пусть завидует что у вас тоже все хорошо и даже лучше

Казбек Накенов

ну зачем давать повод расстались и все а вообще это ваше дело вам жить