Ольга Зверькова

Стоит ли поздравлять парня с праздниками если вы растались?

Ответы · страница 7
Вячеслав Иванов

Думаю,нет,дабы пресечь возврат отношений,если они вам не нужны...

Лариса Степуро

Думаю, что нет. Зачем давать надежду, если не видишь продолжения.

Алексей

С добрым утром! ☕ Я 31-го при встрече поздравил бывшую супругу

Ольга Зверькова

С добрым!!молодчинка и ей приятно и от вас не убудет)))а что так рано не спиться?

Алексей

Пол часа назад проснулся,щас начну с кофейной процедуры ☕

Ольга Зверькова

Приятного вам кофепития!!!

Алексей

Утренняя традиция ☕ 🚬хорошая музыка

Ольга Зверькова

А я вот себя не как поднять не могу с любимого диванчика да и думаю а надо ли в такую то рань)))

Алексей

Ну если спешить никуда не нужно,то чё и не поваляться

Котик - Наркотик )))

НУ ВАМ ЖЕ БЫЛО ХОРОШО ВМЕСТЕ ? ЗНАЧИТ , ХОТЯ БЫ В ПАМЯТЬ ОБ ЭТОМ )))

Марсель ...

конец - есть конец. Не стоит портить последствия любви дружбой...

Сергей Новиков

Ну ради приличия конечно поздравте ему я думаю будет приятно))))

Сергей Новиков

Я думаю что он вас тоже поздравит)))) а может все вернеться на круга свои и вы опять будете вместе

Ольга Зверькова

Спасибки)))с наступающим вас позитива и всего самого светлого вам!!

Сергей Новиков

И вас тоже с наступающим новым годом))))

Aleks Sh

Стоит поздравлять НЕ врага! по любому позитиф жы есть!)))))))))))))))))

Денис Осипов

Конечно стоит.главное не переходить на уси пуси..сухо строго...

Денис Осипов

Думай думай...выходных еще много.)))ладно я на работе просто скучно

Ольга Зверькова

Не повезло.ну удачного рабочего дня

Денис Осипов

Почему не повезло..я и в новый год работал...)))вы чем занимаетесь?

Ольга Зверькова

На данный момент валяюсь на любимом диванчике.а завтра трудиться

Денис Осипов

Ну валятся ...я тоже валяюсь....пока тихо на оаботе...а вы почему завтра?все ж до ...там какого 12чтоль отдыхают

Андрей Минервин

Но людьми же быть не перестали! А доброе слово и кошке приятно!

Дима Y

Такой вопрос подразумевает что, у Вас к нему, остались чувства

Александр Сахалин

Нет.Смотря как расстались.Если остались друзьями.то поздравь.

Н✿
Наталья ✿ ❀

если он просто друг то можно , а вообще не стоит давать повода

Парфирий Пупкин

поздравления в виде дружеского кекса всегда приветствуются

Владимир Путешественник.

ваше личное право как вы поступите...по мне умерла так умерла

Татьяна Сторожук

Если поздравляет,значит у девушки есть ещё какая-то надежда

Раш

Да, если ждешь продолжения отношений!!! Если нет - забей!!!!!)))))

Макс Соколов

почему нет, всегда надо оставаться в нормальных отношениях

Андрей Беляев

если не стали врагами почему бы и нет, ему тоже приТно будет

Ermak Off

Вы перешли в стадию врагов???))))))Вы же друзья почему бы и нет

Лена Гришина

Если отношения хорошие остались, почему бы и не поздравить