Олеся Иванова

Кто любит кислородный коктейли?

Ответы
Олег Д

во-во, уже лет пять назад была мыслишка ставить автоматы, по продаже кислородных коктейлей, в густо заселенных городах с плохой экологией. по-сему, если будете работать в этом направлении можете привлечь и меня)

Э=
Эльвира =)

По химии изучали недавно,вроде как это для животных.Хотя почему бы непопробывать самой

Дикий Ёж

Жрал как то, обмануло слово "коктейль". Мог бы догадаться что в аптеке не то.....

Денис

Хе...р....ня полная. Сколько раз пил, только голова раскалывается после них

Денис Артамонов

Нейтрально я к ним отношусь...да и вредны они,как говорят врачишки..

Арчибальд Мальдулевский

те, в ком много углекислого газа, то есть страдающие метеоризмом!

Ринат Зериков

не пробовал,но всё таки луче чем бабушкин компол ни чего нет!!!;)

Валек Клещевников

недавно попробывал угле_кислоту так херня ток нос обожгло ...

Екатерина Изварина

я не люблю. Вроде бы что-то ежь, а в то же время ничего и не ежь

Виталий

Олеся, не люблю. Они долгие, а мне сразу надо). Вы любите?

Олеся Иванова

я их делаю,и детям и взрослым рекомендую!!они полезны для здоровья!!

Виталий

Спасибо). А я соки люблю. Свежевыжатые. Тоже полезны.

Олеся Иванова

Да я знаю

Виталий

Хорошо). Что знаете).

Олеся Иванова

Да конечно

Виталий

А я сейчас цикорий заварил. Любите?

Валерия Батаева

)))) ? странный вопрос . наверное кто черную икру не любит

Марианна Агафонова

Те,кому приходится их употреблять ради удовольствия...

Наталия Коновалова

это прекрасная омолаживающая и освежающая процедура

Koktebel 112

я люблю водородный коктейль.....и коктейль Молотова !!!

Ирина

мне нравятся, но очень сладкие и видимо каллорийные

Юрий Хор. (Молодой)

Я. Кислородную пенку любил в детстве, в садике.

Александр Гурьев

Пару раз пробовал но так ничего в них не понял

Адиль Kz

Я люблю, в детстве пил, а сейчас позабыл вкус.

Валерий Иванчик

часто потреблять нельзя- глисты передохнут

Максим Подлесный

каждый день пью, и дышу водой...так помогает