Ирина И

Как часто вы моете свою машину? Сами или пользуйтесь услугами?

Ответы · страница 2
Эл
Элис

Мальчики на мойке моют))) частота зависит от погоды, порядок внутри поддерживаю, не люблю свинство.

Ирина И

🤝

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Зависимо от состояния.. можно и раз в месяц.. можно и раз в неделю... Мою сам.. и к этому есть условия

Сергей Зимин

Примерно раз в неделю на мойку! Там пылесос мощный и все такое…. Терпеть не могу грязное авто

А. Беркович

пользуюсь, каждый должен заниматься своим делом, плачу за хорошую работу соответственно

Валерий Лютов

Если я сам помою, то обязательно пойдёт дождь. Стараюсь меньше сам мыть, особенно летом.

Maestro Monk

Когда последний раз сам мыл машину, не помню. Каждый понедельник, её обязательно моют

Василий Сычёв

Сами с супругой моем... Даже чаще она чем я.. Она любит ухаживать за своей ласточкой...

Большой Бибизян

Сам, летом на лаче или гараже там мойка есть высокого давления, зимойна станциях

Вайдис

я еду с работы через мойку.. ну примерно 1 в неделю а то и месяц.. от загрязнения

Юр
Юра

У меня их 2 мою и пылесошу раз в месяц если повод не нашелся раньше это зделать

Сергій

До 14 года мыл во дворе сам, даже Кёрхер купил, а сейчас на мойку езжу, не часто

Андрей Хрисанфов

Фи... машина-это пассив в бюджете. Есть такси-3-5 минут и куда и откуда угодно...

Лови Момент

А зачем ее мыть-то?
До 1 сантиметра - не грязь, а больше 1см - само отвалится )))

Ирина И

😳🥴😂

Юрий Т

по мере ухудшения изображения за окном, мойка самообслуживания в основном

Черная Мамба 🇷🇺

Салон, услугами пользуюсь, а так муж моет или тоже тоже услугами, когда как

Александр Сэр

часто, автомойка самообслуживания. Если хочешь сделать хорошо, сделай сам

Екатерина Оленева

Пользуюсь. Сейчас нечасто. Дождь каждый день... Чумазые мы... Аж стыдно...

Владимир Курочкин

Летом красота...достал кёрхер и через 20 минут машина чистая и блестит...

Дмитра Нет

Как испачкаю, так и мою. Иногда пацанва соседская на этом зарабатывает

Alex Dark 🇷🇺

раз в месяц, от того что часто трут лкп лучше не становиться, даже хуже