М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Мужчины, как Вы думаете чем любовь мужчины отличается от любви женщины?

Ответы
Андрей [Mc Simf] Резиков

(Mc Simf)
Вот сижу я дома, перед своим компом,
Минус лирика и я снова пишу,
Трек о свей любви, к тебе моя зая,
Но в голове ты, одна у меня застряла,
И походу это, уже навсегда,
Я люблю все, что с тобой связанно,
Я люблю писать, тебе сообщения,
Я люблю твою улыбку, Которую создаю тебе,
И знаешь? Ты мой наркотик,
Который постоянно, вдохновляет меня,
На разные строки, о любви,
И вроде тока по правился я,
И каждый день, думаю о тебе,
Контрольные, не могу написать,
Мысли только, о тебе одной,
Время позднее и я сижу,
Не могу без тебя я,
Но твои слова, меня убивают на повал,
Меня убивают на повал!

Припев:

Ты не мой!
Разбивает, сердце в боль!
Задыхаюсь,
Ты не мой! заствает, в жилах кровь
вдохно!

(Sam[Сам]МС)
Нет нет я твой, застывает в жилах кровь
Я твой, хочу быть с тобой вновь и вновь
Ты нужна мне будь со мной
Я не перед кем не пантусь
Пишу что на сердце когда на лице грусть
Я ненравлюсь многим ха ну и пусть
Я счаслив с ней одной хотя причиняю ей боль
Я с улыбкой на лице вспоминаю вспоминая всё прошедшее время с тобой
Ненадо некого мне кроме тебя одной
Смотри на небо там миллионы звёзд но ты горишь ярче той, той и вонтой
Нет не задыхайся дыши
Ведь мы оба друг другу нужны

Припев:

Ты не мой!
Разбивает, сердце в боль!
Задыхаюсь,
Ты не мой! заствает, в жилах кровь
вдохно!

Сагынай Садыкова

Любовь мужчины — это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины — это вся ее жизнь. Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь — одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит — это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины — это место его отдыха. Когда он устает от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в ее тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь — это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины — все наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестает делать что-либо вообще.

© Бхагван Шри Раджниш (Ошо)

Владимир Вольский

Мозг мужчины и женщины обслуживают совершенно разные задачи. Задача мозга мужчины - проанализировав исходные данные, принять рациональное решение, исходя из логики здравого смысла. Задача мозга женщины - логически срастить инстинктивно принятое решение, оформившееся в виде простого "хочу", со средством реализации - мужчиной. Жиденькая логическая цепочка в этом случае сдабривается трудно анализируемыми логико- эмоциональными вывертами для того, чтобы сбить с толку мощный мужской мозг.

Владимир Вольский

Ну жизнб вообще сложная штука

Владимир Вольский

Как много девушек хороших!.. А тянет все-таки к плохим....

М/

а что хорошим делать? у меня друг говорит - вокруг так много хороших женщин - а мне не нравится ни одна - где стерву найти?

Владимир Вольский

В париже стерву искать надо

Лера Захаржевская

Когда мужчина любит, он провозглашает это, защищает и обеспечивает любимую. И не обязательно материально. Мужчина ждет от любимой уважение и доверие к нему. А женщина постоянно ищет подтверждения любви, потому что начинает сомневаться в себе. Поэтому так часто женщины спрашивают "А ты меня любишь?". Мы так устроены. Женщины, уважайте своих мужчин и доверяйте им. Мужчины. чаще говорите, что любите. 🙂

Михаил Коршунов

В Старом анекдоте говорилось:"...есть любовь мужчины к мужчине-но об этом говорить не будем, есть любовь женщины к женщине-это не совсем естественная любовь и об этом мы промолчим, есть любовь мужчины к женщине-это естественная любовь, об этом все знают.... а вот есть любовь народа к президенту-вот об этом мы сейчас покажем вам документальный фильм..."

Юля Шишмарева

любовь мужчины отличаеться тем что настоящий мужчина кагда в него верит та каторую любит может хоть горы свернуть или дастать луну а любовь девушки это многое значит за любимого переживать всячески за ним ухаживать заботиться о нем ждать его с работы быть всячески опорой в трудных делах и минутах а главное быть преданной толька одному

Елена Сазонова

Изначально мужчина самец , завоеватель, а женщина мать и хранительница, отсюда и различные стороны проявления любви... Женщина более терпелива и вынослива и расчитывает на 100 шагов вперед, а мужчина концентрируется на близко поставленной цели и способах ее достижения...

Слава Сталин

Сразу так всё и не скажешь.. Вообще делал вывод, что мужчины выражают любовь действиями, женщины же - словами, соответственно они и требуют такой же любви по отношению к ним - поэтому частенько кажется, что "он\она меня не люююбит"

М/

ну да - молчит молчит молчит - потом выдаст сюрприз - а ты в шоке!

Слава Сталин

Я не утверждаю, что это крайности, и мужчина нуждается в словах, а женщина - в поступках. Но кто больше нуждается в комплиментах, а кто во вкусно приготовленной еде?

М/

ой! мой муж тоже комплименты любит слушать

Слава Сталин

ещё раз говорю - это в среднем. Конечно есть уникумы, у которых всё наоборот

Сергей (***)

я думаю пониманием, любовь одна и та-же, только видим мы её по-разному и в этом нет нашей вины - есть понимание... с какой-бы буквы не начиналось это слово с большой буквы или с маленькой - не так важно

Алекс Венцель

Когда мужчина лежит с любимой в постели он мысленно говорит:-И это всё моё! когда женщина лежит с мужчиной в постели она думает:-Господи, как мне хорошо с ним....))))))))))))

A@
Alek @

любовь не принадлежит кому-то. она сама по себе. Вы можете ее воспринимать или нет, но она одна. и для мужчины, и для женщины... не отличается, короче

Kate Ostin

Любовь мужчины она вообще такая вещь классная,строится на смешняфках,потом на вдуплении в правильное положение и золотом дожде из страсти)))))

No_ Nyam

Золотой дождь из страсти!! Боже, как феерично!!))

Се
Сергей♚

Вообще это индивидуально))) Но по статистике мужчины больше любят внешность женщины, а женщины любят больше внутренние качества мужчины =)))

Евгений А.

Любящая женщина обычно искренне заботится о возлюбленном, а любящий мужчина, зачастую, ограничивается только обеспечением своей любимой.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Семья-важная штука в жизни.У тебя могут быть удачные дни,могут быть отвратительные,но вечером каждого дня,дома тебя кто-то будет ждать...

Прапорщиков Олег

Любовь мужчины замешана на значительной доле кобелиной составляющей родословной мужчины. Женщина любит для себя. Родить ребеночка.

Юлия Журавлёва

что то есть олег в твоих словах...

Прапорщиков Олег

Мне можно верить!! С себя срисовывал!!!

Юлия Журавлёва

а я тебе и верю....не первый день знакомы)

Юлия Журавлёва

хе хе....как настроеньице олеж?

Прапорщиков Олег

Нормальное. Я никогда нос не вешаю.

Прапорщиков Олег

Стараюсь поддерживать реноме!!

Юлия Журавлёва

вот знаешь....ты один такой

Кристина Тонких

Я понимаю для мужчин, но с моей точки зрения ,вообще для каждого индивидуально.Можно много рассуждать, но даже любовь у каждого своя.

Николай Василенко

это пружина всегда любит кто то один если любит парень то она гуляет если любит она то гуляет унисонный и упорядочный хаотичный мир

М/

)))то гуляет унисонный и упорядочный хаотичный мир---- это как?

Николай Василенко

Та
Танита

Кто вам рассказал, что любить не умеет
Суровая, чисто мужская душа
Мужчины не плачут, мужчины седеют
И боль убивает сердца не спеша.