М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Мужчины, как Вы думаете чем любовь мужчины отличается от любви женщины?

Ответы · страница 2
Гульшат Олжабаева

незнаю мужчины не любят у них тольк страсть это из моеого опыта прсто мужчины меня всновном заставляю страдать и я не верю в любвь

Руслан Насибуллин

не кажется многие приравнивают любовь к стремлению заботиться и опекать,
а мужчины понимают любовь как возможность обладать...

Дмитрий Ушаков

Мужчина дарит любовь и распространяет по популяции, а женщина любовь стимулирует принимает сохраняет и взращивает. Как-то так.

Та
Танита

женщины любят сильнее, хотя справедливости ради надо сказать, что иногда и мужчины способны та это, но хначительно реже

Андрей Радцев

если они оба идут в загс..то мужчина думает..Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ!...а женщина...Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНУ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ !

Олег Тарасенко

У мужчин чувство любви к женщине ведет к браку.У женщин любовь к себе и корысть заканчивается неудачным браком

Николай Лысенко

у него любовь НАШЕ ДЕЛО НЕ РОЖАТЬ СУНУЛ вынул и бежать а женщина она живет грезами личными надеждами о будущем

Дмитрий Я

Мужики готовы на многое ради неё. а женская любовь так называемая всем этим пользоваться и манипулировать.

Руслан

тем что мужчина просто так любит женщину... а женщина любит за что то(за бабки, за общество, за победы и т.д.)

М/

ну уж нет - если мы влюбляемся то навечно а мужчины побегать любят

На
Надеждочка

да чтож здесь 80% вопросов про любовь и прочее, прям как будто одни подростки тут загорают, надоело уже

М/

а про что ещё-то? про погоду?

На
Надеждочка

уж лучше про неё, чесное слово

Ирина Ян

Мужчине свойственно покровительство в любви, а женщине - жертвенность. Хотя бывают случаи и наоборот

Ал
Алексей

Женская любовь - это нежная любовь, страстная, непредсказуемая вообщем мужчина на такую не способен

Ал
Алексей

Так я прав по Вашему или понравился ответ?

М/

понравился! а насчёт вопроса - у каждого свой ответ

Ал
Алексей

Услышал то что хотел. Все таки понравился. Но не подумайте что ответ был не искренен. Ответ был от чистого сердца. Как считаю так и сказал.

М/

мужчины на многое способны - просто не знают об этом - вот когда теряют любовь - тогда способны на всё чтобы вернуть её

Ал
Алексей

К сожалению да. Когда теряют.

Георгий -----------------

Женщина любит сердцем - так как в это время у неё голова не работает, а мужчина думает другим местом.

Валькирия Гондукк

Женщина растворяется в этой любви (сдуру), а у мужиков все просто и примитивно, чисто по физиологии.

Рустик М........

Мужчина-это дух,а женщина-материя,значит,дух тянется к материи и наоборот.Остальное всё-эмоции.

Мартина

забавно,что приведенные ответы,больше характеризуют представление о мужской и женской логике

Zo
Zorro***

М завизуалирован на внешности,Ж на уме.

Irina Grudkina

как мужчины активировались над этим вопросом,аж жутко немного стало,я то думала они би а они ....

Виктор Юркевич

Вопрос провокационный, для ответа нужно смотреть в глаза вопрошающего, а Вы их не показываете.

Иван Малышев

Эмоциями. Мужчины зачастую очень скупы на них. В то время, как у женщин они яркие и насыщенные.)

Болот Исаев

оба стремятся и нуждаются в одном и том же. проявляется может чуть по-разному, но суть-то одна