Александр Питер)

кто со мной в разведку?))

Ответы
Валентин Галлямов

Его любит сон, и он в сон влюблен,
Печальной судьбою там не обременен,
Если он спит в любимом вместе, то нету место, лживой лести,
Каждый вечер он ждет ночи, что бы по быстрей сомкнуть очи,
Иногда ему не спиться, Любимая во сне сниться,
В такие моменты, главное не спиться,
Ест что то, и в сон стремится, лишь бы в мечтах не разбиться,
Любовь во сне идеальная, после нее не надо разводиться,
Во сне нет болезней, не надо лечиться.
Сон идеален,
Лег, и вот совсем маленький бежишь в школу учиться,
Вот уже в танце начинаешь кружиться,
Тебе без разницы что дальше, что там случиться,
Во сне Милан, Париж, над ним паришь, наблюдаешь, что там твориться,
Нет гравитации, подаешь в верх, и не боишься в воздухе раствориться,
Во сне нечего не страшно, даже влюбиться!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бляяяяяяяяяяя..сам читай..мне лень

Татьяна Соловьева

Зачем в разведку? Приглашаю всех на изучение Библии - увлекательное занятие, хочу вам сказать. Вот, к примеру, кто знает почему с хорошими людьми случаются несчастья? Виновен ли в этом БОГ? Многие думают, что раз ИЕГОВА - это имя БОГА - Создатель и Всемогущий Бог, то он ответственен за все происходящее в мире, в том числе и за несчастья. Но в Библии говорится: "ИЕГОВА праведен во всех своих путях" (Псалом 145:17), а также "Все его (Бога) пути справедливы. Он - Бог верности, у которого нет несправедливости, он праведен и честен" (Второзаконие 32:4), "ИЕГОВА очень нежен в своих чувствах и милосерден" (Иакова 5:11).

Марик Володин

чо там за звезда?

Татьяна Соловьева

мудрость и наставление отвергают лишь глупцы" ( Притчи 1:7).

Марик Володин

хорошо

Татьяна Соловьева

Возлюби ближнего своего как самого себя (Матфея 22:10)

Марик Володин

латно

Вера Афанасьева

Р. Гамзатов Исп.: Расул Гамзатов В разведку со мной, мои дни,
Пойдёмте, как храбрые леки,
И миру о будущем веке
Расскажем, судьба вас храни!

Без вымысла всё мы, как есть,
( )
Поведаем, верные чести.
И лучше погибнем без вести,
Чем ложью унизим мы честь.

Мы духа, любви и времён
Пойдём на разведку по праву.
Вернувшись, разделим и славу,
И женщин, что взяли в полон.

Елена Драгомир

Вот так любого с улицы готов взять с собой в разведку? Неее, я с такой компанией в разведку не пойду. Даже в разведку в соседнюю рощу проверить выросли ли грибы )))

Оксана Сочивкина

Я извиняюсь но на это вспомнила армейские афоризмы...Морда в каске,в жопе ветка-кто ползет к нам...разведка!)))улыбнудо!

Бахром_С

Приятного выходного!))))

Виталий Scorpion

При царе были школы и больницы..и церкви и кабаки..ток вместо сталинских барделей были лицеи благородных девиц😃

Юрьевич Валентин

Прости Марик, мы с тобой даже на одном горшке не сидели, как можно с неизвестным человеком в разведку ползти

Марик Володин

по грибочки-клубничку?!

Карина Король

если ты один идти боишься - значит ты трус! а зачем мне с собой трус? или сам иди, или сиди здесь, я одна схожу!

Изя Мойшевич

Я бы с Вами не пошел

Карина Король

не пошел бы - не предлагал)))

Изя Мойшевич

Я имею право передумать

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 конечно конечно! но так обычно девочки делают

Изя Мойшевич

Начинается...

Кобра 13*****

Ну не я точно. Я ЕМУ ТАМ ПИШУ --- а ОН ЗДЕСЬ СИДИТ))) Акажон, ну какая разведка с таким командиром?))))))))

Бахром_С

)))))

Алёна Романова

у меня болевой порог ооч низкий, будут пытать я ( к сожалению) всех сдам........не берите меня!

Галина Ташманова

Я бы Марик не в разведку, а на охоту, тихую, за тем, что на аватарке не пошла бы, полетела!!!

Марик Володин

лети в Удмуртские леса - полно такой дичи

Галина Ташманова

Да у нас тоже если поискать найти можно, только вот вдвоем веселее! 🙂

Ефимов Виктор

нет, сначала надо под одной шинелкой поспать, пуд соли съесть, а потом уже и в разведку.

Елена ******

Это пройденный этап моей жизни.

Ефимов Виктор

Вас теперь только в разведку тянет. Под шинелкой самая разведка.

Елена ******

Вот и сидите!

Татьяна Зыкина

нет... есть всего несколько людей с которыми пойду в разведку))) вы к ним не относитесь

Марик Володин

плохо

Татьяна Зыкина

я очень недоверчивый человек)))

Марик Володин

а я наоборот

Татьяна Зыкина

и зря))) разочаруетесь)))

Марик Володин

и было всёравно доверчивость не пропадоет

Татьяна Зыкина

хм... ну наверное это хорошо)))

Марик Володин

для меня нет но ничего не могу сделать

Вика Миронова

я..только мне в плен сдаваться нельзя..поговорить люблю.пристрели меня,если что)))

Марик Володин

по грибочки-клубничку

Вика Миронова

по грибочки))))

Ирина Мороз

Не, ты странно выглядишь, кто пойдет в разведку с тем, кому не посмотреть в глаза?

Марик Володин

за грибочками

Ирина Мороз

Тем более...

Марик Володин

за клубничкой

Ирина Мороз

Ооо.... А ты маньяк...

Татьяна Смелли

Я! Что с собой брать помимо тревожного чемодана с продуктами питания на сутки?

Марик Володин

грибочки-клубничку

Татьяна Смелли

В лесу наберем. Я лучше сухого спирта побольше возьму.

Марик Володин

не стоит, их в кровати собирают

Татьяна Смелли

Тогда, я никуда не иду 😄

Уральская Рябинушка

Да я с вами даже на край света пойду, надёжный товарищ😅ДОброго утречка

Бахром_С

До связи))

Уральская Рябинушка

тесны просторы сайта-свидимся

Бахром_С

Да)

Корнет Оболенский

Я!!!!!! ТОЛЬКО МУЖА ЧУР ОСТАВЬ ДОМА, ОН БУДЕТ ЛИШНИМ ПОД ОДЕЯЛОМ В РАЗВЕДКЕ

Елена ******

Как тебя зовут?

Корнет Оболенский

НИКОЛАЙ МОЖНО ПРОСТО КОЛЯ

Елена ******

Коленька! Мы же обговаривали с тобой тему. Но ты мне симпатичен!

Корнет Оболенский

А Я ВОТ НЕ ПОМНЮ. ПОМНЮ ТОЛЬКО ОДНО ТЫ НРАВИШЬСЯ МНЕ ОЧЕНЬ КАК ЖЕНЩИНА!!!!!

Елена ******

Напомню... Харьков?

Ник Ци (Student)

"Я как все, и мне плевать, кто пойдёт со мной в разведку" 😀😀😀

Дмитрий Кравцов

Я но смотря по объстоятельствам ( могу вернуться один) ничего личного.

Марик Володин

по грибочки-клубничку

Дмитрий Кравцов

По грибочки да по ягодки это да я за.