Светлана Томарова

Пожалуйста, не задавайте вопросы "Чем я занимаюсь?", "Какого рода деятельносью я занимаюсь?" "Где и кем работаю?" Мы здесь не гадалки отгадывать. Или хотите на такие вопросы получать соответствующие ответы?

Ответы
Гарик Бульдог

ненавижу эти вопросы. только теперь в место "как здоровье?" все спрашивают "где работаешь?"

Valentina Strecker

Gotteswill! А ещё ненавижу заумные вопросы! Или кто хочет свим IQ похвастать?!

Светлана Томарова

неа... в инете вопросы находят и умничают

Хребтова Людмила

я нет,да мне и не важно, где и кем вы работаете и сколько получаете)))

Алексей Лебедевич

Я вообще только отвечаю. А с Вами абсолютно солидарен.

Олег Хлынин

Не говорите что мне делать,и я не скажу куда Вам идти.

Простите но я не помню что бы я задавала такое?

Klarisa S

какое интересное мнение у вас о себе...

Iris Klukva

спите уже, час на дворе поздний)

Анастасия Коробейникова

действительно,однообразно

Светлана Жданова

а вы,что агент разведки

Тадасе Хотори

ни чем не кокой ни кем

Сергей Д

и не задаю......