Вынос Мозга Вручную

Делал приборку перед новым годом и нашел старую свою работу. Ваше мнение?🖼

Ответы
Иван Егоров

Великолепная работа. И дата есть. Мне нравятся такие простые работы своими руками. Я такие произведения ценю выше чем Пикассо или Айвазовского. Пусть это мировые шедевры. Но ваши работы лично для меня кажутся прекраснее.

Вынос Мозга Вручную

бальзам на душу!

Артур. Владикавказ.

Уффффф надоел со своими изображениями! Ты что-то новое нарисуй! Меня миру покажи!

Артур. Владикавказ.

Ну, типа прибыль будет у меня, а ты продюсер мой, все бабки твои в принципе будут, а мне набирай людей

Вынос Мозга Вручную

а чо делать будешь. петь танцевать.

Артур. Владикавказ.

Неа, общаться с ними на разные темы

Вынос Мозга Вручную

лично для меня вы, как собеседник неахти- это мне платить надо за общение с вами.

Артур. Владикавказ.

Не знаю, я от денег отказался

Валерий

Мне нравится. Почему то сразу вспомнил картину Поленова Московский дворик

Вынос Мозга Вручную

Я хотел рисунок назвать дворик

Валерий

правильно

Ли
Лиза

У вас подписи разные. На одной картине одна, на этом рисунке-другая. 🤔

Вынос Мозга Вручную

Согласен, где папа изображен, фамилия написана полностью. А здесь подпись (как в паспорте). Простите за нескромность, у Айвазовского тоже не все картины подписаны одинаково.

Ли
Лиза

Ладно тогда. Сорри.

Ма
Марина

Пейзаж хороший. Но с другой стороны, может быть, было бы повеселее?

Ольга Брюшинина

Очень нравятся ваши работы,увиденные на этом сайте👍🤝

Вынос Мозга Вручную

спасибо за поддержку

Женя Пивнёв

👍. Красиво, но любители чёрного квадрата не поймут.😁

Вынос Мозга Вручную

Я здесь над этими любителями поиздевался. Выложил 3 картинки с непонятными изображениями и назвал всё это дерьмом. Как на меня, они ополчились, что я ничего не понимаю. Но одну из картинок я за 2 минуты начиркал и выложил. Никто подвоха не заметил и продолжали восхищаться.

Женя Пивнёв

😁. Нам их не понять.

Вячеслав Чистяков

Клласс мою , деревеньку напомнило, её уже почти нет

In
Ingritis

Красиво и грустно. что не вернуть то время!

Nick Moslem

И это,надо понимать,не последняя находка?!

Вынос Мозга Вручную

Последняя, может соберусь и новенькое нарисую. Но пока душа к рисованию не лежит...

Zаиц Харофый

🖼
Я вот тоже откопал из старого.

Вынос Мозга Вручную

ну это уже древнее. Кстати, покажите, где на картине изображен автор (Брюлов)

Тимербулатов Рамис

Наше мнение гандон ты с выебонами😁

Вынос Мозга Вручную

И я вас так же уважаю

Тимербулатов Рамис

Усе мовчу ,як риба об лед🙂

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎 самому не противно?

Вынос Мозга Вручную

вроде не противно.

Леди Мила

почему? Выдавать чужие работы за свои.Получать обманом одобрение.. Самому скрываться за картинкой.. От этого вранья ВЫ станете лучше?

Вынос Мозга Вручную

мои это работы🖼

Oleg Mirov

Типа вынос мозга в очередной раз.

Вынос Мозга Вручную

кому как

Ал
Алекс

Да ты целую галерею заныкал... 🤣

Вынос Мозга Вручную

токмо 9 штук

Ал
Алекс

😱

Сергей

Реалистично, но-о-о... - УНЫЛО!

Вынос Мозга Вручную

так получилось

Константин Крылов

Хорошо передана картинка!))

Ма
Машынька

Мастер! Моё восхищение!

Вынос Мозга Вручную

спасибо! Но далеко не мастер, увы...

Ма
Машынька

Мастер! Мастер! Не спорьте!

Вынос Мозга Вручную

Ах, оставьте, ах оставьте, всё слова, слова, слова...

Пь
Пьеро

Нахожу, что ты пиздабол

Вынос Мозга Вручную

ищи дальше!

Пь
Пьеро

Уже нашёл. Уебище ты пизждливое.

Мо
Моника

Сделай выставку работ.

Вынос Мозга Вручную

маловато для выставки