Вынос Мозга Вручную

Делал приборку перед новым годом и нашел старую свою работу. Ваше мнение?🖼

Ответы
На
Натощак

завязывай с уборкой, и не важно что ты там накропал. а важно сколько ты зарабатываешь на этом, у меня после учёбы сотни две таких работ на антресолях пылится

Вынос Мозга Вручную

на этом я не зарабатываю

На
Натощак

тогда не хрен хвастать. у многих такие работы кто учился живописи, а работы так себе, хорошо что грязи нет

Вынос Мозга Вручную

грешен, хочется свою я показать...

На
Натощак

Я учился для того что бы деньги зарабатывать. ДИЗАЙНЕР, затем выучился на дизайнера ювелира. ювелир филигранщик, делал скань и продавал за хорошие деньги

Вынос Мозга Вручную

молодец. Я работал конструктором, а рисование было для души.

На
Натощак

повесь свои работы на площадке лестничной на этаже.

Zаиц Харофый

Хорошая. Можно я там окажусь перед костерком с удочкой? Или пофиг на удочку. Просто посижу на берегу. На лодке поплаваю?

Вынос Мозга Вручную

не возражаю

Zаиц Харофый

Всë. Пририсовывайте меня в лодке. Я поплыл. Обожаю плавать на лодке

Ол
Олег

ну шикарно), мне нравится четкость изображения, чем контурная размазня или какой нибудь кубизм

Язва Сибирская

Мне нравится даже немножко напоминает импрессионистов

Вынос Мозга Вручную

даже не подозревал

Язва Сибирская

Не прекращайте старание маэстро не убирайте ладони со лба

Людмила Иволга

Не могу оценивать,т.к.некомпетентна по этой части.

Вынос Мозга Вручную

оценивайте так- Нравится или нет

Людмила Иволга

Так категорично нельзя сказать.Просто ничего особенного.Глазу не на чем остановиться.

Вынос Мозга Вручную

понял. не бойтесь высказывать своё мнение.

Людмила Иволга

Ну просто тут уже сталкивалась много раз с неадекватами,которые грубить начинают беспричинно,поэтому остерегаюсь....А что-нибудь из вашего последнего можете покагать?У меня доча художница,имею небольшое отношение к изоискусству.

Вынос Мозга Вручную

боюсь повториться, я всё здесь уже выложил. вот самая удачная работа🖼

Людмила Иволга

Очень круто на мой дилетанский взгляд!Но моя доча специализируется на рисовании людей,поэтому не могу подробнее ничего больше сказать.

Сергей Осипов

Вы просто импрессионист !!!))) Лучше французских !!!))

Вынос Мозга Вручную

Ну это перебор, хотя в каком, не помню, году я получил звание лауреата народного творчества.

Сергей Осипов

Так не хуже Моне и Дега !!! Никогда сам себя не обманываю... Просто они распиарены больше!!!))

Вынос Мозга Вручную

Насчет этих я сомневаюсь, а вот Татлин, Кандинский распиарены.

Сергей Осипов

Кандинский это фигура очень не однозначная ...)))

Кто-То

Немного примитивно,но мне такое нравится.

Вынос Мозга Вручную

как скажешь

Кто-То

Моё мнение дилетанта.

Вынос Мозга Вручную

и я не профессионал

Кто-То

тогда тем более.

Улугбек

Брось её в Море!!!🌊Раньше надо думать...

Капитанская Дочка

у меня тоже стары работ полно по углам

Вынос Мозга Вручную

похвастай

Вынос Мозга Вручную

мне нравится

Капитанская Дочка

это еще институтский этюд

Вынос Мозга Вручную

руки, ноги всё на месте

Ег
Егоза

Бля, у тебя там залежи под приборкой?)

Ег
Егоза

Панель, что закрывает глаза годами)))

Пилбил Денегнедавал

Кому и чем?😁😁😁

Ег
Егоза

Приборка, сбросив кторую, худо жник находит свои мазюкання))

Пилбил Денегнедавал

Вот прикольно разорвали текст "худо жник".

Ег
Егоза

))

Се
Сежок

Пейзаж требует туда похода Молодец)

Ел
Елена

ЗдОрово! На нашу Белую похоже.

Оксана Алферова

Хорошая работа. Здоровская

Уральская Рябинушка

Красиво, "Родные просторы"

Валерий Герасимов

Ну и срач у тебя в доме!!!!!!

Вынос Мозга Вручную

не без этого

Doctor Faust

Как название? " Приплыли"?

Вынос Мозга Вручную

можно и так

Doctor Faust

Преподобные где? Уплыли?

Ша
Шантарам

Интересно рассматривать

Валерий

Честно - Не впечатлило

Андрей Григорьев

Да я так тоже умею...

Вынос Мозга Вручную

замечательно

Та
Тамара

Интересная работа