Вынос Мозга Вручную

Делал приборку перед новым годом и нашел старую свою работу. Ваше мнение?🖼

Ответы · страница 5
***

Хорошо

Галина

👍👍👍

Ру
Руфина

21 век))

Вынос Мозга Вручную

20 век 1988 год

Ру
Руфина

На этом месте что-то поменялось?))

Вынос Мозга Вручную

Не знаю. Этот рисунок я сделал когда от предприятия меня работать в колхоз посылали. С тех пор я там не был.

Ру
Руфина

Ехайте, узнаете, что рашка не развивается никак

Вынос Мозга Вручную

Вот это вы палочку перегнули. Мне достаточно взглянуть в окно и вспомнить какой вид был 20 лет назад. Изменения есть и в лучшую сторону.

Николай Смирнов

Класс.

Эльмира Фассахова

🙂👍

Андрей Лапин

пись

Вынос Мозга Вручную

Не живопись, а графика.

Андрей Лапин

был в ван гога астерда м зеленая свинья шагал марк такая хреньдаже не подтасовка

Ан
Андрей

👍

Алексей -------------

👍

Ромашка

👍

Федор

👍

Лиска

🍫

Ал
Алексей

👍

Чи
Чин

Ок

Зарина Ильина

👍

Раиса Шевцова

👍