Ан
Андрей

А я вот не скажу вам ничего, и вы не узнаете, что же я все-таки умею делать... Дети в Африке продолжат голодать, конец света наступит, а я буду мирно потягивать молочный коктейль в своём лунном бункере, и смотреть на вас с высока.

Ответы
Юрий Гор

А я думал, что я единственный такой эгоист, научившийся ровно дышать праной и не пью уже детские напитки, вредные для зубов и желудка, но я стараюсь высоко не отрываться от земли -во сне и наяву, чтобы не "зазвездеть", а потом, неприменно рухнуть на землю от звёздной болезни, под улюлюканье фанатов!

Galina Veretennikova

"С высока" возможно, а вот свысока не получится! Молочного коктейля надолго не хватит, потом настурит голодная и мучительная смерть!

Игорь Смирнов

а зовут тебя Наполеон и твои соседи Ленин,Сталин и зелёные человечки?

Элеонора Коган

Ну что ж,давай, продолжай, раз это тебя устраивает.

М*
Марина ***

надо ж..какие амбиции )..лишь бы здоровые )))

Юлия Бабичева

Один совсем один - скучно

Елена

ни фига тебя зацепило !

Денис Котуков

да ты просто красавчик

Светлана Ивачева

Противно читать такое.

A.e. Zaprudskaya

я не читала

Ан
Андрей

Молодец. Держи печеньку.