Тт

Мне понравилось. - авка вместо своего фото, - пофигизма стало больше...

Ответы
Эх
Эхядаятакая

👍
НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НИКТО НИКТО НИ ОТ КОГО НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ🤭😅

Тт

👌🍁

А Нам Пофиг

мне нравится когда ава определяет суть, характер, настроение, цель человека. для общения это важней, чем внешность

Со
Солнышко.😊!))

Это точно! Я пыталась сменить.. Так было в напряг. Ни нах нельзя послать, ни в любви объясниться.)) 🤷‍♀️😄

Галина

Вообще не смотрю на авки, понаставят там черти что....но иногда смотрю, чего там изображено?....🤭🙈

Ев
Евгения

Может быть и так, только я как то и не замечала его, у меня и фото стояли мои, все одно, без разницы

Твоё Зеркальное Отражение

За то знаешь какому человеку интересно с тобой общение, независимо стоит твое фото или нет

Простушка

Большинство на спрашке допускает это, больше внимания на вопросы и ответы...

И*
Ирина *Z

Авка бывает разной. Ставить вместо своего фото что то еще не запрещено.

И*
Ирина *Z

Вот если бы это был паспорт, то тогда совсем другое дело.

Игорь Сливинский

А смелость вообще зашкаливает

И*
Ирина *Z

Ага. Боюсь, что сглазят. 💥🙄

Ел
Еленочка

Смотри не утони в пофигизме! Ты же всегда был против пофигизма!!

Тт

Ты чё-то разговорилась не в тему...

Чеширский Крот

Анонимность и безнаказанность растляет. но они до поры.

Арбузный Ихтиандр

Ну да.Морду теперь не набьют за фривольные здесь речи

Уля

Что мешает с фото иметь такое же кол-во пофигизма?

Liza

как раз наоборот.заморочек и страхов больше.

Мо
Монро

Можно авку. Можно фото. Кому как удобно

Ирина Долгова

В основном одни звери на фото и актеры

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Мне кажется как-то проще.

..
....

Я тоже переодически ставлю

Тт

Но, соблазн - выставить своё новое, красивое фото, всё-👌же есть, да ?

..
....

Зависит от настроения, иногда хочется снять маски.. Надоедает что ли..

Тт

👌🍁

Нина М

Очень редко смотрю на авки

Ир
Ирина

а я на них не смотрю вообще

Ру
Руфина

Спрятался и пукаешь?)))

Тт

Ди, подмойся всЧ.С.