Иванутая

А вы просматриваете активность друзей?)

Ответы
Ум
Умиление..

Понимаете о чем я? Она существует. Эта космическая, странная, необъяснимая связь между людьми, которая возникает откуда-то изнутри. Подкожно, внутримышечно, внутриклеточно.

Андрей Павлович

Только своих лучших друзей. Которым я могу доверять, а их тут только двое. Это Шут и Бардак. Также просматриваю активность родных, папы и Сережи

Иванутая

Это хорошо, раз мало друзей,значит они настоящие 👍

Андрей Павлович

Шут и Бардак мои друзья еще со школы. Мы сейчас живем в разных городах, но дружим до сих пор.

Юрий Иванов

Избавь меня Боже от плохих друзей, а от своих врагов я избавлюсь и сам. Проблема с "друзьями" хроническая.

Tracer

Вот делать нам будто нечего .. это что ваще такое че за активность? И где пассивность смотреть? 🙂

Юлия Калинина

Конечно, в осебенности когда они в состоянии алкоголиков опьянения, ну и после пьянки

Ни
Никита

Я просматриваю только Чуму с Бардаком, мы дружим еще со школы, им я доверяю, как себе.

Иванутая

Это я уже знаю)

Ни
Никита

Мы сейчас живем в разных городах, но дружба между нами не распалась.

Иванутая

Какие молодцы!)

Ни
Никита

Мы каждый год встречаемся.

Кристина

Неа... но меня постоянно просматривают и обижаются если не пишу 😢

Вячеслав Гордеев

Нет. Зачем инетные "друзья" нужны не знаю. Игра наверное в дружбу

Василий И Компания

нет,и вообще понятие "друзья" в спрашивалке мне не понятно

Sr. Alexander

а то ! дважды в день , а зачем тогда друзья ? для галочки ?

Sr. Alexander

нежность - сериал на днях смотрел ! понравилось !

Иванутая

Мелодрамы типо?))

Иванутая

Сумерки посмотри все части)))

Sr. Alexander

начал смотреть ! спасибо ! завтра расскожу ! споки !

Иванутая

Сладких снов 😴

Igor Timonin

а они что спермотазойды за их активнастью наблюдать

Ле
Лета

да у меня их много, замучаешься просматривать 😄

Юл
Юлия

Да, и встречаюсь с ними здесь в беседе по вопросам

Наташка

что Вы имеете ввиду? - "Да здравствует первое мая"

Р.
Руслан .

всегда просматриваю . у меня только один друг 😉

Иванутая

Украина)) ну пишется у тебя Казахстан)))

Р.
Руслан .

даааа . там уже сложно . гражданин России работаю в РУ . но хочу быть к мой любви ближе . ломать жизнь не буду . мне хватит посмотреть на неё издалека . убедится что у неё всё хорошо 🤷‍♂️ ( когда любишь хочется быть рядом )

Иванутая

Это уже шиза....а не любовь🤷

Р.
Руслан .

даааа. пока без понятия хочется уйти , мотор не остукает. думая о чём то без полезно . не удачный пример . не могу сказать и передать . я как в матрице .

Иванутая

Надо переключиться!!! Спокойной ночи ☺️

??? Vvvwww???

только этим и занимаююсь 😜

Иванутая

Я заметила

Иванутая

Я заметила!)) что ты этим занимаешься😂

??? Vvvwww???

Странно,я не заметил,а ты заметила,откуда такая внимательность, дай по пользоваться ))))

Алексей Кожура

девушка а вы знаете что ваше имя значит ?

Иванутая

Конечно знаю!)))

Алексей Кожура

))))))и что же ?

Иванутая

Да здравствует 1 мая!)))

Androider(Андрей)

Нет.У меня нет друзей.Одни собеседники 🙂

Eduard Zoll

Нет, не лазию по чужим страничками, а вы?

Иванутая

А я лазию

Алекс Венцель

Нет...Друзья уходят как-то невзначай...