Та
Татьяна

Сколько нужно наступать на грабли?)

Ответы
Артем Гаспаров

Пока на голове от черенка не образуется твердая корка. При ударе о корку, грабли уже не приносят человеку искомого ощущения или эффекта. И человек задается сомнениями: "А так ли хороши эти грабли?" Тут два развития сюжета...

Ве
Вера

пока не додумаешься надеть каску и кирзовые сапоги ...... грабли будут всегда , просто не стоит забывать о их существовании

Андрей

Умный проспится,дурак никогда. У меня знакомые,двое,любят очень всё через грабли узнавать,никого не слушают.

Николай Кочубей

Да пока держак на граблях не сломается! А потом, с чувством выполненного долга смело шагать по тем де кочкам!

Indees Rybckin

Пока на грАблях зубы есть, пока они ещё рабочи, найдутся кто захочет лесть, на них не только днём, но и ночью

Скромный Незнакомец

Это зависит от крепости лба и скорости прохождения информации к мозгу. Это в случае наличия последнего.

Ал
Алекс

Пока не станешь шишколобым . Мужчины больше всего , боятся наступить на детские грабли .

Юрий Кривич

Просто не каждый успевает от них уворачиваться и одновременно смотреть себе под ноги...

Водкин, Но Не Петров.

Главное - не наступайте на детские грабли. Ибо взрослые грабли бьют по лбу, а детские...

Valentina Danajskaja

можно всю жизнь, если не поумнеть😀и не сделать выводы из прошлых ошибок

Антоша

лучше два раза наступить на грабли,чем один раз на детские...😁

Ромео

Наверное уже хватит ,любви вам и счатья .🌹🌹🌹🌹🌹

Ромео

От души .

Ромео

Откуда столько грусти , на таком милом лице .

Ромео

А я о них и веду речь . 🌺🌺🌺🌺🌺🍫

Ромео

Глаза у вас красивые . 💐

Ромео

Как поживаете , как семья ?

В*
Вася *)

на это может ответить только сам наступающий на грабли )

Владимир Ольшанский

Наступать без толку,на них надо прыгать,как на Украине...

Николай, М,

На одни и те же грабли дважды Наступать не стоит никому.

Александр Антонияди

Если на детские грабли то желательно ни сколько . )))))

Александр Антонияди

Надеюсь ты имеешь ввиду что желательно нисколько )))

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста .

Василий Тимощук

сколько надо, столько и нужно ... но, лучше - не надо ...

Владимир Ермоленко

Надо с другой стороны рукоятки топорик прикрепить)

Владимир Перевозчиков

кому то нравится постоянно.... граблезависимость...

Неизвестно Неизвестно

Пока как следует не пизд@нет, просто не хватает😂