Наталья Кожина

Какой пол постелить на 1м этаже? Дом 2х этажный, старая сталинка. Что выдержит и влажность?

−1
Ответы · страница 2
Alex S

Лестничные пролеты деревянные?

Alex S

Если доски на полах добрые, то протяните их дополнительно саморезами (80-100 мм), потом настелите для плоскости листы OSВ. А дальше, что пожелаете: линолиум, ковролин, ламинат

Виктор Царионов

СТЯЖКУ ИЗ БЕТОНА И ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Ерророчка Вышла

ПВХ-ламинат типа Novita-пол

Музыкальный Кот 🐈

О, прикольная вещь)) имхо, надежнее классического ламината)

Ерророчка Вышла

Буду когда-нибудь в прихожую кухню стелить. В комнаты не решилась, взяла обычный ламинат.

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо))

Don Без Pardon

Гидроизоляцию и ламинат

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пол бетон! Можно теплый

Константин

Бетон и сверху ламинат

Ур.

Откуда там влажность

Владимир

лучше дубовый паркет

Александр Демидов

все от денег зависит.

Александр Грызлов

Из половой рейки

Лига Теней

Сейчас пол есть?

Наталья Кожина

лежит пол еще 50х годов видимо, угол один ушел вниз немного, вот и хотим поднять

Лига Теней

Или просто лаги если под полом земля нужно пенобетон залить можно даже зделать торвик пол с обогревом

Лига Теней

На самое надежное пенобетон потомутеплитель и луминат но не мягкий а пластиковый он оч прочный и влаги и воды не боиться

Alex

Плитка самое то

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только плитка

Warlock

.. Рубероид.

Редиска

Кафельный

Валерий Ратников 🇨🇳

шунгезит.

Кот Василий На Пенсии

...

Ро
Роза.

*