Ан
Анна

Говорят, что мужчинам нравятся стервы.. Мне кажется, что это чушь несусветная! А вам нравятся стервы?

Ответы · страница 19
Рунар Шайхитдинов

Стервы прикалывают но не нравится.

Рунар Шайхитдинов

Женщина должна быть женщиной.

Рунар Шайхитдинов

Со стервой в постели интересно.

Олег

Мужчин тоже не всегда можно понять

Михаил Бердников

нет, но существа бегают забавные...

Михаил Бердников

пытаются доказать, что только они и знают мужчин!!!!

Михаил Бердников

и только они знают, как можно отжать мужика

Михаил Бердников

cтерва в руках мужика как горячий каштан:и хочется попробовать, и жгётся!!

Дмитрий Дегтярев

только не для серьезных отношений

Дмитрий Дегтярев

это как дикий зверь жажда приручить

Condor Black

Стереотип, придуманный стервами 🙂

Condor Black

Любить эмансипированную истеричку - это мазохизм.

Neo Gint

kakaja erunda!!!toljko moraljnomu invalidu ,oni mogut nravitsa

Николай Бугарчёв

в хорошем смысле да а в плохом нет

Ан
Анна

Обязательно, но будет поздно))

Николай Бугарчёв

когда любят поздно не бывает

Николай Бугарчёв

Жанна а ты себя кем считаешь

Николай Бугарчёв

я так и подумал -такая красавица не может быть сте------

Николай Бугарчёв

поговорим потом пора на огород

Виктор Чернышев

... ОХХХ, а Вам--нравятся---,, ГАДЫ ,.???

Ан
Анна

Ну и поэтому, мне непонятно, как стервы могут нравится мужчинам?

Виктор Чернышев

... но-,. ГАДЫ-то ,, Вам--не нравятся...??.

Ан
Анна

Вы меня тупой считает?)) Мой вопрос заключается в том, что я не верю, что мужчинам нравятся стервы.. Спрашиваю, нравятся ли они вам? Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете? Ведь даже, если женщинам не нравятся гады, из этого автоматически не следует, что мужчинам не нравятся стервы..

Виктор Чернышев

... Милая-Жанна, я---хочу, что-бы---мыслили..читали правильно вопросы, и умели \ ка говорят \--читать между строк....как сказал Гамммлет, ,, молчание-мое, гораздо-больше скажет ,.а-Вы-сразу-обиделись..... если-можете--, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ !!!...

Ан
Анна

Я совершенно не обиделась)) Люди разные, в том числе и здесь.. Не всегда понятно, кто и что имеет ввиду 🙂

Виктор Чернышев

... боюсь, сказать, что меня-ВЫ--не совсем-поняли....

Виктор Чернышев

... все наши -беды, от недосказанности. и от не умения \ а порой-не желание \--объяснить...

Алексей Пигулевский

Стервочки... У меня кошка такая..,)))

Алексей Пигулевский

Маленькая, лохматая, бело-коричгневая, 3 года уже почти. Совсем котенком подарили. Но стервочка еще та...

Радик Сафиулин

Стервы бесят аж щелкнуть хочется.

Радик Сафиулин

А вы не относитесь к такой категорий женского пола?

Анатоль Куницкий

Для семьи негодятся.а как игрушки

Анатоль Куницкий

Хотя знаю пару семей мама не горюй

Костя

Жан, а ты похожа по фото на стерву

Костя

В 1993 году служил последние полгода с апреля по декабрь.Сначала жили в казарме у морвокзала, а потом на корабль перебрались на заводе Северная Верфь

Ан
Анна

И что? С женщинами в Питере что-то не так? Или у брата просто жена не очень?))

Костя

Ну может его жена и её окружение дурное такое

Костя

Ну еврейские корни там у них есть. За стол без подносов, вилочек, ножичков не садятся.

Ан
Анна

Не знаю, что там за семья.. Но делать вывод о людях по отдельным представителям не стоит.. В Питере отличные люди, без понтов..

Дмитрий Голубев

Обожаю!! С ними никогда не скучно!

Ан
Анна

Нравится, когда выносят мозг?

Дмитрий Голубев

Зато всегда в тонусе!! И в постели интересно!

Alexander Tulupov

А почему они должны не нравиться?

Ан
Анна

Стерва - злая, нетерпимая, склочная женщина, не ценящая хорошего отношения и не щадящая чувства других людей. Вам такие нравятся?

Alexander Tulupov

Еще недавно любил одну такую))) Она ушла, но не факт, что когда созрею,то не найду себе еще стервознее)))

Владимир Беккер

Конечно это чушь. Мы от них бежим.

Евгений

хоть и чушь, но как это прекрасно

Евгений

это просто - э-эээ, космос

Ад
Адский

действительно, чушь несусветная

Николай Бочкарёв

Правильно. Это чушь несусветная.

Алексей О.

Следят за собой по крайней мере.

Ан
Анна

А не стервы, что? Не следят?))

Алексей О.

А зачем им следить за собой ? Они сдались заранее и признали власть муссинок.

Алексей Королев

Канеш. Только стервы и нравятся.

Алексей Королев

Тем же, чем вам нравятся плохие парни.

Ан
Анна

Мне не нравятся плохие парни