Ан
Анна

Говорят, что мужчинам нравятся стервы.. Мне кажется, что это чушь несусветная! А вам нравятся стервы?

Ответы · страница 2
Вита Побегайлова

Стервами становятся после глубокой сердечной раны. Стервозность не есть черта характера-это всего лишь защитный экран от мира, это защита от вторжения непршенных "гостей".

Ан
Анна

Стервозность - это результат обид, комплексов и плохого воспитания. Но природная предрасположенность к этому, все-таки, должна быть..

Вита Побегайлова

Это защитная реакция "Я", а в глубине души это всего лишь человек с испытавший боль от самого близкого, и не желающий больше попадать в подобную ситуацию, а жажда мести за обиду руководит поступками в дальнейшем. Все равно, не стоит осуждать людей и не стоит вешать ярлыки. Представьте, что мы просто сейчас разбирали понятие "Стерва". едь сам человек, которому навесили это ярмо по сути бывает и раним и добр и зол и ...и...и... т.д. И я такой бываю и Вы, и все...Просто это жизнь и все зависит от ситуации.

Ан
Анна

Я не говорю о женщинах, которых называют стервами, я говорю о тех, кто реально ими являются.. Женщины, не ценящие хорошего к себе отношения, не щадящие чувств других людей..

Вита Побегайлова

Они такие же несчастные, только стараются прятать свои печали за подобными масками. Все, без исключения. И такие может себя ведут напоказ еще, и чем тчательней они пытаются ыглядеть стервозными, тем больнее им самим. Хотя соглашусь с Вами. Есть и бессердечные.

Вита Побегайлова

🌹 Дай Бог им счастья и добра!)))

Ан
Анна

И вам тоже всего хорошего!))

Вита Побегайлова

Спасибо большое, Жанна! И Вам тоже всех благ!!!)))

Алексей Токарев

Стерва - знающая себе цену с завышенным самомнением и немного взбалмошная... Первое - это хорошо. второе и третье - минусы. Если их подкорректировать - прекрасная женщина!

Вадим Шашкин

Спорить не буду. Просто могу сказать по личному опыту, что стервы очень ceкcyaльные дамы. Вот только этим они и хороши. С ними хорошо изредка встречаться, но не жить.

Несу_Свет

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
МНЕ - НЕТ!!!

Dmitry Kan

В каждой женщине сидит стервочка, у кого то маленькая, у кого то большая. Так что если мужчине нравится женщина, то стервочка сидящая в ней, тоже будет нравится

Dmitry Kan

А скорее всего он ее (стервочки) и не заметит, потому что она ее тщательно скроет. На какое то время. Не навсегда

Dmitry Kan

Поэтому мужчины в большинстве своем не любители сюрпризов. Но как говорится стерва в женщине позволяет мужчине находится в постоянном тонусе

..

Жанна, они стали слишком капризны до маразма! стерва-плохо! кроткая-плохо! Не фиг их баловать, заелись ребята. Сами в душу наплюют и О! простите сами и обидятся.

Ан
Анна

Дело в том, что много достойных женщин, и очень мало мужчин((( Увы

..

Разница большая, Жанна, между мужчинами и женщинами в том, что каждая женщина, по природе своей, мечтает о семейной, стабильной жизни. Мужики, за редким исключением, ,.чешут,, от проблем, которые время от времени возникают при этой семейной жизни. Да Вы посмотрите, что творится! Если их собрать всех скопом: часть-наркоманы! часть-алкоголики! то по тюрьмам, то по ссылкам. ИЗ кого выбирать?! А гонору при этом, мама не горюй! Любимая их поговорка: все бабы одинаковы!

Лев Аксенов

Сейчас в одноклассниках прочитал "Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл....ж♥м" Так вот, думаю только Козлам нравятся стервы!

Ан
Анна

Стерва - труп окоченевшей коровы ( по Далю).. Не думаю, что звучит лучше)))

Ан
Анна

лучше уж козёл)) Он живой)))

Лев Аксенов

А без козла у козы не будет молока! Хотя козы намного вреднее козлов!

Юрий Сергеевич

Неа... Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Narek Gevorgyan

мне нравятся женшина с которой я себя кмфортно чуствую а там уже ни могу сказать стерва или нет она женшина с разними людми по разному может вести себя

Narek Gevorgyan

а вы верите в любви с первого взгляда

Ksenia Kovalkova

Если там, где вы находитесь, этот термин употребляется как комплимент, то вы в террариуме), хорошо это или плохо, и что вы там забыли, это уже вам решать.

Денис Ахмадеев

Я не скажу что я прям ищу стерву или нравятся, бывают исключение попадаются, но если девушка назвалась стервой так я и обращаюсь с нею как со стервой 😉

Ан
Анна

Есть те, кто так прямо и говорит: я-стерва?)

Олим Шарипов

В зоопарке смотритель у клетки с орлами: - А это перед вами гриф-стервятник, питается исключительно стервами. Гражданочка отойдите от клетки!

Королевна ... Нет Богиня !!!

Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина..... может стоит задуматься ?

Ан
Анна

Я знаю.. Задуматься-то кому? Мужчинам?

Королевна ... Нет Богиня !!!

женщинам ... в своем поведении , чтоб их так мужики не называли

Павел Медведский

это чушь полная каждому нравиться разная кому то стерва кому то и не стерва как говориться на вкус и цвет товарищей нет это глупый стереотип

M)
Maks )))

Согласен это чушь. Женщина должна быть гармоничной. Значит и стервой и сукой,иногда и шлюхой...но...в постеле со своим единственным мужчиной

Александр Свитайло

Согласен, чушь) Не знаю ни одного мужика, который бы хотел иметь жену - стерву))) А нравятся может только потому, чтобы провести с ней ночь...

Артем Май

Нет, как будто нет нервных парней, вот им и нравятся старая, как правило это привлекательные брюнетки среднего роста или ниже , худенькие

Ан
Анна

Интересно.. Откуда такие наблюдения?

Артем Май

Личный опыт плюс знания в сфере психологии плюс чуйка что ли, интуиция

Ан
Анна

Я знаю нескольких, но они не подходят под ваше описание

Артем Май

Ну описание кстати я дал вообще обобщенное , а можно бы было расписать если бы не работа вплоть до черт лица, ну это мое мнение вообще )

Андрей Sailorjuice

Иногда типичные дуры примеряют на себя маску стервы,чтобы как-то приукрасить свой недостаток и тут самое главное понять,кто есть кто)))

Андрей Sailorjuice

Что первых,что вторых предпочитаю обходить стороной и вполне успешно.)))

Vadim Abyzov

(стерва по Далю - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина). Вообще это заблуждение.

Сергей Крушенко

Мужчинам, увы, нравятся красивые женщины - и если красота попадается в одном флаконе со стервозностью, приходится пить всё это вместе!