Ан
Анна

Говорят, что мужчинам нравятся стервы.. Мне кажется, что это чушь несусветная! А вам нравятся стервы?

Ответы · страница 22
Елена Курьянова

они интересные..и сложные.

Елена Курьянова

что за новость??какие комплексы..здесь наоборот уверенность в себе.

Ан
Анна

Если мы говорим о настоящих стервах, а не о самодостаточных женщинах, которых некоторые так обзывают, то это как раз комплексы, обиды, плохое воспитание... Злые, нетерпимые, склочные..Не ценят хорошего отношения, не щадят чувств других людей..

Елена Курьянова

ну в этом правы.я имела ввиду именно самодостаточных женщин..а вслкочные..просто дуры

Елена Курьянова

да да..причем с манией величия..необоснованной

Елена Курьянова

и для них название Стерва слишком шикарно..базарные бабы и не больше

Ан
Анна

Нет, самое то)) Ведь по Далю Стерва - труп коровы))))

Елена Курьянова

даа?? я вроде другое слышала..или путаю

Валентин Круглый

только,чтобы отвести душу

Валентин Круглый

ну...отвел душу и назад,к жене

Валентин Круглый

отдохнуть на ее выпуклостях

Ан
Анна

У жены не имеется выпуклостей?)))

Андрей Хх

мне очень нравятся стервы

Андрей Хх

за ними очень интересно наблюдать

Андрей Хх

ну если это стерва, наблюдать просто так за собой она не даст. так что - не только

Victor Sysoev

к Малахову. Пусть говорят.

Victor Sysoev

даже не знаю, какую морду нарисовать?

Николай Иванов

от внешности зависит........

Ан
Анна

Даже, если красивая... Готовы терпеть вынос мозга?

Николай Иванов

смотря что взамен и надолго ли это...попробовать многое хочется, а вот жить вместе - это совсем другое....

Николай Иванов

а что я теряю, проведя ночь с красивой девушкой?.... вначале интересен сам процесс....тут не так важно , что она вытворяет, а вот вести совместную жизнь не стоит......если характер скверный.......

Николай Иванов

Иногда бывает девушка красивая. а замуж не берут, только для флирта...потому как боятся плохого характера, а попробовать интересно....

F@ifs

возбуждают не по детски...

F@ifs

карактер и как он изменится в постели...

Ан
Анна

У женщин возраст не спрашивают.. Больше 21))

F@ifs

со "стервой" если она от природы, а не притворяетсяч, в постели можно потерять сознание. нужно быть на чеку...

Григорий

Только если она в постели

Григорий

А после постели было уже не стервой

Дима Копейка

смотря в каком понимание)

Ан
Анна

Стерва - злая, нетерпимая, склочная женщина..

Алексей

Нет,но попадались и такие

Андрей Иванович

Стервы свободнее в сексе

Андрей Иванович

Как возразить? Поверю наслово. Или есть доказательства?

Ан
Анна

Нет прямой связи между темпераментом и стервозностью

Андрей Иванович

Иногда стервозность больше возбуждает.

Ол
Олег

Нравятся, как ни странно)

Ол
Олег

С ними скучать не приходится и все время требуется чего-то добиваться)

Владимир Владимирович

Мне нравятся блондинки 😉

Ан
Анна

Блондинка тоже может быть стервой

Алексей Резников

красивые и добрые стервы

Алексей Резников

да, и хорошо бы с чувством юмора

В)
Владимир )))

да у меня супруга такая)))

В)
Владимир )))

да нет, просто я уже привык)

Миша Чернов

нравятся- они злоебучие!

Миша Чернов

что? в смысле? я правду пишу

Миша Чернов

ну давайте представим- что я сказал более интеллигентно- СТРАСТНЫЕ

Ан
Анна

Ну, темперамент и стервозность - не одно и тоже

Миша Чернов

вообще то связаны- напрямую

Миша Чернов

вот именно....

Ва
Василий

какие сами , такие и сани

Ва
Василий

подобное соединяется с подобным . стервам нравятся стервецы

Вячеслав Бирюков

это СТЕРВЫ и придумали...

Вячеслав Бирюков

Мне больше нравятся умные...

Vladimir Efimov

конечно это полная чушь!

Vladimir Efimov

ну какой нормальный человек захочет быть с шапокляк???)))))))))

Владимир Подгорбунских

Привет ! неа не переношу

Ан
Анна

Классно, у нас сегодня тоже шашлыки))

Владимир Подгорбунских

надо взять тарелку металлическую, насыпать песку, и поставить туда турку с кофе, и ждать

Владимир Подгорбунских

ну на мангал на угли, чтоб жар шел, кофе ж надо чтоб довести до кипения, у меня решетка специалиная для этого дела

Владимир Подгорбунских

пробуй, только в песке ждать надо дольше когда кофе подниматься будет

Владимир Подгорбунских

удачи пробуй ,если понравится будет твой фирменный , потом напишешь!

Алексей Kutalov

мне и дуры...не нравятся)

Марина ...

Правильно, Лёш !! Что хорошего в "дохлой корове " .. ))) 😄 😄 😄