Ан
Анна

Говорят, что мужчинам нравятся стервы.. Мне кажется, что это чушь несусветная! А вам нравятся стервы?

Ответы · страница 31
Димитрий Баскаков

нет

Димитрий Баскаков

может поэтому у меня девушки нет

Яруллин Фарид

нет

Яруллин Фарид

больших дур не встречал с примитивными капризами и прочим

Ром Икс

Нет

Ром Икс

Такая интересная и эффектная девушка

Лёник Ровин

Нет

Ан
Анна

Судя по ответам, 80% - стервы не нравятся

Алексей Николаевич

Нет

Владислав

нет

Агний

Нет

Бакыт Асанов

Неа

Ви
Вик

Да.

Ви
Вик

Такие способны на поступок.

Ан
Анна

Вы ждете от женщин поступков?

Ви
Вик

Ну почему ждете?Если женщина на что то способна,значит с ней не скучно!

Ан
Анна

И даже не важно, на что она способна?

Ви
Вик

Такие способны на все.И невозможно угадать,что она выкинет сегодня или завтра!

С С

ДА!

С С

Так вот сразу и не обьяснишь.... ну это как холодец с хреном ухххх пробирает.

С С

А к чему такой вопрос ..муж тянется к стерве?

Ан
Анна

Нет, все хорошо) Простой интерес

С С

Ну понятно ....а то уж испугали нас.

Вячеслав Музыкин

Да

Ан
Анна

Вот видишь, ты даже не помнишь.. А уже обижен

Вячеслав Музыкин

Я не обижен. Просто я не понимаю зачем врать. Может я тупой. Был бы умный тоже б врал. Не понимаю

Ан
Анна

Ты не тупой, ты замороченный.. Шуток не понимаешь?

Ан
Анна

Зацикливаешься на какой-то ерунде, обижаешься попусту.. Легче надо быть.. Чувство юмора развивать..

Вячеслав Музыкин

Пока. Я все таки найду такого человека

ДА
Дмитрий Алюшин

ДА

Ан
Анна

Ну, это немного)) А девушке вашей надо, конечно, за себя срочно браться.. Она еще очень молодая, так нельзя.. Поговорите с ней! Удачи!!))

ДА
Дмитрий Алюшин

СПАСИБО , А ЕЙ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО

Ан
Анна

Вы должны ее простимулировать

ДА
Дмитрий Алюшин

ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК ПРОСТИМУЛИРОВАННА-САМА ВСЕ ПОНИМАЕТ ГОВОРИТ-НО ЕЁ УСТРАИВАЕТ У НЕЁ УЖЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ОЧЕНЬ Я ЕЙ ОБЪЕСНЯЮ ЧТО ДАЛЬШЕ ХУЖЕ НО УВЫ)ТАКАВА СЕЛЯ ВИ )

Ан
Анна

Понятно, что здоровье не очень.. Ещё бы, такой вес! Может, к диетологу ее отвести? В фитнес-центр абонемент купите.. Вместе ходите.. Пусть начинает с беговой дорожки, просто ходит. Потом буде еще хуже..

Никита Плеханов

Да

Ан
Анна

Непорочная стерва - это как-то алогично)

И.
Игорь ...

Прочитайте что означает слово" стерва" в толковом словаре В. Даля.

Ан
Анна

Читала.. Это то, что вам нравится?

И.
Игорь ...

Мне нет я женатый человек и меня не интересует всё это блядство. Я к тому что наше поколение не знает в буквальном смысле ничего и раскидывается такими словами, не зная даже толкования этого слова.

Ан
Анна

Причем здесь поколение? Это слово используется в бытовом значении.. Об этом и речь..

И.
Игорь ...

Мдаа... Ты поняла что обозначает это слово? Ты считаешь себя такой?

Ан
Анна

Нет, конечно.. И стервой в бытовом значении тоже не считаю..

Вадим Яцеленко

да

Вадим Яцеленко

не знаю не встречал стерв просто солидарен с мужиками

Вадим Яцеленко

нужна поддержать мужской выбор

Ан
Анна

Нужно иметь свое мнение!))

Ан
Анна

Ты лучше заранее придумывай, экспромтом у тебя не очень получается))

Se
Senton

да

Se
Senton

характером

Ан
Анна

Нравится, когда выносят мозг?

Se
Senton

это не то, у вас не нормальное понимание стервости

Se
Senton

мозгоебка не является стервой

Иван Карасев

да

Ан
Анна

Вы точно ни с чем стервозность не путаете?))

Иван Карасев

ну чаще всего все сходится

Логичный Лесник

Да

Логичный Лесник

Опасность, исходящая от них, с ними каждый день испытание, один день не похож на другой, и они верные

Ан
Анна

Ты неправильно понимаешь слово стерва, видимо.. Они никого не любят, так что о верности речи быть не может..

Руслан З

да

Руслан З

серости и обыденности в жизни хватает а стервы яркие и особенные

Ан
Анна

Нравится, когда выносят мозг?)

Юр
Юрий

не

Юр
Юрий

красивая внешность и волосы-чудо!)

Нур Гуль

Странно,почему о главном умолчал?

Ge
Geka

да

Ан
Анна

Любите, когда выносят мозг?