Ан
Анна

Говорят, что мужчинам нравятся стервы.. Мне кажется, что это чушь несусветная! А вам нравятся стервы?

Ответы · страница 6
Виктор Соколов

а вам сволочи нравятся? дело вкуса... конченных стерв стараюсь избегать, а так норм))

Виктор Соколов

я сам этому рад)) женщины мне как то ближе, даже если они стервы)

Ан
Анна

Да, в таком случае лучше стервы)))

Виктор Соколов

солидно... тогда думаю один мужчина может сказать вам такое, но походу сильно вас любит... целых 15 лет долго то как)))

Виктор Соколов

возможно))) может и я когда нибудь разменяю эту цифру. Бытность не убивает?

Виктор Соколов

ну дай бог что бы и дальше так было) вы правильная "стерва"))

Александр Апанасенко

Я думаю что у всех мужчин со стервами натянутые отношения. Я лично не сталкивался.

Авдей Мотоциклетов

эффектные тетки нравятся только ведь к ним на козе не подъедешь-остается мечтать

Николай Запевалов

Нет конечно, все зависит от мужчины, который не дает повода женщине быть стервой!

Ко
Константин

не нравятся Мужчины не подсознательном уровне это знают и эизнь говорит о том же

Максим

Каждая женщина немножечко стерва, конечно нравятся ....иначе было бы не интересно

Алексей Шмелев

Чушь, конечно! Я думаю, что это нравится только очень закомплексованным мужикам!

Михаил Усик

Это не безосновательное утверждение, точно также и женщинам нравятся придурки.

Ан
Анна

Никому не нравятся придурки!

Анатолий Изотов

Нет, стервы мне не нравятся. Как могут нравиться люди которые портят тебе жизнь?

Александр Милых

Нам красивые нравятся и ради этой красоты терпим рядом стерву но я не из таких .

Руслан

У меня стерва ассоциируется с бомжем.. Вроде человек но зачем с ним связываться

Мирзобек Садуллаев

Лично мне нет. Но просто у всех разный вкус, кому нравятся стервы а кому то нет.)

Фаим Сахапов

нет конечно , но это качество у женщин возникает из- за отнощ\шений с мужчинами

Фаим Сахапов

а что комментарий не будет?

Ан
Анна

Стервозность - это не от мужчин))) Это эгоизм и плохое воспитание..

Фаим Сахапов

если даже эгоистку кждый день прихорашивать , ласкать и быть постоянно вежлевым , то она превращается в принцессу!

Фаим Сахапов

медведя в цирке почти очеловечивают! все зависит от отношения друг другу

сн
сергей некрасов

Она должна быть стервой только самый минимум и только в интимной обстановкой

Дмитрий Белый

да никому не нравятся стервы. Говорят, это вообще окоченевший труп коровы...

Сергей Sergey

со стервами развлекаются, а женятся на миленьких и обаятельных, умненьких.

Ан
Анна

А развлекаться со злыми противными женщинами - это круто?))

Сергей Sergey

не скажу что круто, расслабляет морально.

Сергей Sergey

логика у нас разная в силу природы

Владимир Буланов

Мне нравятся женщины.) а уж будет она стервой или нет это от меня зависит.)))

Евгений Рочев

Обычно так бывает, понравилась девушка, а она потом стервой оказывается (((

Андрей

Нет... мне нравятся женщины, которые умеют ценить доброту, ласку и заботу...

Павел Мочалов

Стервы нравятся только выглядящие на отлично, но полюбить такую не смогу.