Valeriya M*******ya

...и каких только придурков не носит Мать-Земля?!...😒...

Ответы
Юрий Гусев

Как говорят инопланетяне: "Земля это детский сад, где молодые души проходят круги воспитания несчастьями (круги ада)" Поэтому хорошие люди "уходят" рано!

Юрий Гусев

А тут люди сильные! И мы вернулись опять к началу: что Земля -это детский сад, где растят молодые души.......

Valeriya M*******ya

...они осознанно уходят...вот в чём их отличие от других...

Valeriya M*******ya

...БлагоДарю...

Sinelnikov Vladimir

СТАРШИНА НЕЧИПОРЕНКО ЛУЧШЕ СКАЗАЛ . СКАЗАЛ ФИЛОСОФСКИ, КРИТИЧЕСКИ, ОГЛЯДЫВАЯ НЕРОВНЫЙ СТРОЙ НОВОБРАНЦЕВ -" И КАКИХ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ П-ДА НЕ НАШЛЁПАЕТ?"

Valeriya M*******ya

...упс...

Александр Савельев Ua

Бывает хочется подойти, похлопать по плечам , и спроситтььь. Как оно без мозгов то жить?

Valeriya M*******ya

...💫...

Valeriya M*******ya

...я спать иду, шестой...спокночь...

Fallen Angel

Носит то она всех, а придурками становятся избранные, которых уронила Земля Матушка.

Valeriya M*******ya

...пка...Ангел...💞...

Fallen Angel

Пока! Успеха в новом году.

Valeriya M*******ya

...взаимно...

Fallen Angel

Значит так и будет.

Valeriya M*******ya

...угу...😘...

Людмила Миронычева

УЖ и не говорите...Они и на этом сайте появились.. Вчера вроде таких здесь не было....

Valeriya M*******ya

...Вы это о ком?!...

Людмила Миронычева

О тех,о ком и ВЫ!!!

Valeriya M*******ya

...я мало их вижу в последнее время...

Людмила Миронычева

Слава Богу!!!

Valeriya M*******ya

...😁 ...и ещё раз Вам! ​http://chudo.at.ua/

Victor. By

да и сколько стерв на свете тоже не перечесть...все на этом свете в равновесии

Valeriya M*******ya

...ага...вероятно...навеяло...

Victor. By

рад что все ОК"

Valeriya M*******ya

...я тоже рада...

Victor. By

Удачи!!!

Valeriya M*******ya

...взаимно...

Vladimir Neizvestnii

.. да... вот какие то уроды медведя задавили.. откуда такие уроды берутся ..???

Valeriya M*******ya

...какого медведя?!...

Vladimir Neizvestnii

бурого... в Якутии.

Valeriya M*******ya

...зачем?!...

Vladimir Neizvestnii

позабавились..и в инете даже выложили..

Valeriya M*******ya

...есть такие злодеи...они ни с кем не посчитаются...будто черти их родили, а не женщины...

Vladimir Neizvestnii

когда ЗАКОН до этих уродов доберется?!!!

Valeriya M*******ya

...Законы Вселенной для всех одинаковы...

Александр Макаров

В таком случае необходимо оглянуться на себя и всё простить Матери-Земле.

Valeriya M*******ya

...​В таком случае необходимо оглянуться на себя и всё простить Матери-Земле...

Василий Трачук

УМНЫЙ ДАЖЕ НА НА.НЕПОЛНОЦЕННОГО НЕ СКАЖЕТ-ДУРАК.ЗАВТРА БЫВАЕТ РАЗНОЕ...

Valeriya M*******ya

...вау!...да Вы прямо Святой!...

Василий Трачук

ЦЕНЮ ВАШ ЮМОР.ДУМАЮ ВАМ ПРЕДОСТАВИТЬСЯ СЛУЧАЙ.КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ УГЛУБИТЬ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.

Valeriya M*******ya

...и Вам тоже...пока...

Valeriya M*******ya

...🙏 ...

Дайлова Надежда Гомель

Так не придумали ещё фильтр рождения - родился придурок - бах в утиль!!!!

Valeriya M*******ya

...придурками не рождаются...ими становятся...

Дайлова Надежда Гомель

Ну так тем более!

Никита Козлов 78Rus

Хороших людей всегда больше! Иначе люди, как вид, давно бы вымерли!

Valeriya M*******ya

...а они и вымирают...

Никита Козлов 78Rus

До этого ещё очень далеко! Надо быть оптимистичнее!!!

Valeriya M*******ya

...так войны же везде...

Никита Козлов 78Rus

Это не самое страшное! На этих войнах гибнет не так уж много людей! От водки и наркоты гибнет гораздо больше!

Valeriya M*******ya

...спасибо...успокоили...

Чеширский Кот

избили человека привезали и сожгли зажива иза долга в 250 рублей !!

Valeriya M*******ya

...это точно...также и с грязнотой...что говорить о чистоте, если тот, кто гадит заведомо знает, что ему ничего не будет за то, что он разбрасывает мусор повсеместно...

Чеширский Кот

самое главное должен быть другой гос сторй люди должны чувствовать что их любят и о них заботятся !! тогда в их боьше любви будет и меньше ненависти !!! следовательно и гадитьжелания небудет !!а так ему до чертиков плохо а тут ты радуешся !!естественно он будет гадить в отместку !!! нечего не поделае инстинкты !!! нужен целосный подход отдельные меры малоэфективны !!!человек должен жить а не выживать !!а ежеле он на грани выживания чего от него ждать !!??

Valeriya M*******ya

...в этом вы тоже правы...тогда рыба портится из головы...

Чеширский Кот

люди разучились мыслить вот в чем ся беда !!!навязано клиповое мышление в извращёной форме !!! а голова как правело продажна !!если не идейна !! а куда был нанесен самый первый удар нашими недругами !!по идее !!! имено её начели очернять и высмеивать !!! вернее её даже подменили на идею богатства !!!! но некто не удосужился не объяснить и даже понять источники этго богатства !!!

Valeriya M*******ya

...да...вы правы...

Мишенька

Причём этими придурками, в том или ином случае, являемся мы сами.

Valeriya M*******ya

...ага...смотря как себя ведёшь по жизни...

Valeriya M*******ya

...БлагоДарю...

Старый Знакомый

она придурков не носит - они таким уже после рождения становятся

Valeriya M*******ya

...значит после рождения и носит...

Ан
Андрей

На это есть такой вопрос. Что будет если бридурка запустить?

Valeriya M*******ya

...по происхождению нет...по месту жития да...

Ан
Андрей

Жительство отпечатывает след

Valeriya M*******ya

...возможно...

Ан
Андрей

Точно

Valeriya M*******ya

...ок...😄...

Сергей Черных

Почему Придурков , Дураков---- придурок это наполовину дурак

Valeriya M*******ya

...есть шанс у придурка не стать круглым дураком...

Сергей Черных

Шанс всегда есть но придурки им не пользуются и становятся дуракими

Valeriya M*******ya

...чаще всего...

Сергей Черных

Удачи Вам!

Valeriya M*******ya

...и Вам...

Николай Каляев

зачем так говорить про себя ? И вам на земле место найдётся !

Valeriya M*******ya

...а я не о себе...если бы я говорила о себе, я хотя бы сказала, дур, а не придурков...а так...это именно о мужском поле...

Valeriya M*******ya

...упс...

Александр Заболотный

она их не носит а вертит вокруг своей оси и вокруг солнца.

Valeriya M*******ya

...не завертела ещё...

Александр Заболотный

центробежная сила мала.

Valeriya M*******ya

...😁 ...

Туракул Хужамов

ты ихь притягиваешь потому что заострила на них внимания

Valeriya M*******ya

...они пришли гораздо раньше, когда я ещё не заостряла на них внимание...