Де
Денди

Ко мне в квартиру залезли воры и украли меня, что мне теперь делать?

Ответы
Milana D.

Сказать что у вас туберкулез , проткнуть десну и начать кашлять с кровью. Если у них цель ваши органы, то вы им будете уже не интересен. Если они хотят выкуп, то за туберкулезника последней стадии тоже ни кто не будет выплачивать. Плюс, они сами будут остерегаться заболеть

Де
Денди

Сказали так, будто сами пробовали этот способ

Milana D.

Наслышанна о таких похищений. Плюс я врач

Де
Денди

Сразу видно профессионала своего дела

Milana D.

Иногда это информация, может спасти жизнь

Де
Денди

Полезная информация, спасибо

Ki
Kiss

Не сопротивлялся, расслабься и получай удовольствие

Де
Денди

Хорошо, тем более воры женского пола

Станислав

Улыбайся негодяям. И требуй выкупа за себя самое.

Ол
Ольга

Радоваться, значит ты самое ценное, что там было

Татьяна Мазунина

Радоваться. Значит имеешь какую-то ценность...

Де
Денди

Ага, ценность в виде моих внутренних органов

Татьяна Мазунина

Хотя бы это... А то в наше время не каждый может похвастаться здоровыми органами. Глядишь не одну жизнь спасёшь. а сразу несколько...

Де
Денди

Мне своя жизнь дорога, а не чужая, так что я побежал

Тссс...

Радоваться, что не взяли самое ценное

Кристина

Ждать пока откупятся выкупом..!😉😂

Лекса

Ну...это теперь их проблемы!...😀

Волга

расслабься и получи удовольствие

Дмитрий Каракозиди

Жди пока другие украдут обратно.

Не Добрый И Души Нет

то не воры .придурки какие то

Де
Денди

Конечно, они думали, что украли приставку Денди, а украли меня

Виктор Правдин

Вести дневник похищенного...

Ната Дем)))

Сафчас по шапке им надоем

Мариша Вострикова

Не ссы в трусы😂👍

Де
Денди

С срать можно? Может грабители от вони задохнуться

Мариша Вострикова

Эм,тут уж как хочешь,как варик,но как мужик должен принимать другие меры

Татьяна :))

получай удовольствие)

Альбина Светлая

Воры в миниюбках?

Де
Денди

Да уже, всё, они извинились и принесли меня обратно, они хотели соседа алкаша украсть, а по ошибке меня забрали. Но они не в миниюбках были

Людмила

украсть воров...)))

Вера Bdfyjdf

Устроить побег)

Епифания

Требуйте выкуп!

Ксюша Дранева

Украсть воров)

Де
Денди

Однако, хитрый ход, но уже всё обошлось, воры меня перепутали, принесли извинения и принесли меня обратно

Ксюша Дранева

А осадок то остался!)Вот он, отличный шанс, заберите их себе)

Де
Денди

Если бы это девочки были, я бы их забрал себе, а так даже не знаю, вдруг это мужики, на кой ляд они мне нужны то? правильно, ни на кой

Ксюша Дранева

Ну пускай хоть полы намоют, зачем лезли то?)

Де
Денди

Так я сам не знаю, я сидел себе в кресле, никого не трогал, играл в приставку и вдруг чувствую, задница моя от кресла оторвалась и меня понесли не пойми куда