Василиса Евгеньевна

Только что иду домой,возле подьезда сидит парочка...и парень очень похож на одного человека...такое бывает?) хоть посмотрела) Это не он точно,тот старше) Почему иногда на глаза попадаются похожие люди? совпадение или еще что?

Ответы
Светлана Спицина

Меня периодически путают. Пристала как то на улице женщина в возрасте. Обрадовалась, воодушевлённо рассказывает как рада меня видеть, новости в семье, Просмотр сериалов, цены в магазинах.... Щебетала наверное минут сорок... Я молча слушаю её, внимательно. Вижу в глазах возникает вопрос .Пауза. Потом вопрос - Рая, это не ты? Услышав отрицательный ответ очень смутилась, извинялась. Случается

Жанат Богенбайулы Есенбаев

варианты ограничены