Queen Of Wolves

Мужчины,а вы скакой целью сюда заходите?

Ответы
Александр

Всякому входящем страннику, да входящему на сей девайс, спрашивалкой именющейся, да откроет врата для общения печатного. Ну а прелюбодействующегося всяк, словами глумлеными, из уст вытекающими, да на клавиатуре печатными, да не извергнет кара модерации в бан акоянный. Дабы иным не повадно было😄

Александр

Это слезы смеха

Александр

Да да

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБРЕ ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО КОРОЛЕВА ВОЛКОВ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Виталий Юдкин

Научить невнимательных внимательности, а безграмотных - грамотности... будьте внимательны...

Агний

на работе есть свободное время, вот и захожу, посмотреть как тут люди с ума сходят 😁

Андрей Белка

"Для общения" или "Лясы поточить" (знаете такое устоявшее выражение?) -выбирайте!

Санбай Манибай

Чтобы обнимать , поцеловать , пощупать по груди привлекательных женщин!

Queen Of Wolves

Это тут....пощупать то????😂

Санбай Манибай

Так хочется! Лопнула выдержка!

Ан
Андрей

ну что за вопрос то? сами не заходит, тогда и спрашиватъ не надо будет

Валерий Иванчик

читаю вот вопросы- чем дышит народ... примитивов и неадекватов много

Andrey Ivanov

чтоб женщины интересовадись-а с какой это целью мы сюда заходим )))

Сеня

Для общения)) расширить свой круг с другими городами и странами)

Алекс Венцель

Отчасти пообщаться, а отчасти тряхнуть своими знаниями...)))))))))))

Игорь

Все побежали и я побежал. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Игорь

😁

Андрей Акбаров

Лет 7 убиваю время, но встречаются интересные собеседники

Андрей Науменко

Поотвечать на вопросы. Для чего сюда ещё можно зайти?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На тя посмотреть! Я тут один осальных выгоняйие!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин бухал два дня...6 бутылок водки, доложен наверно умереть...а фигушки, так отходняк.. средней тяжести...ну я и здоровый мать его..((( афигеть!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У кота 9 жизней))) Парочку уже потратил!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А можно умереть если ещё семь осталось? Ну не по порядку их тратил..))) Пришла нулевая?)))

Леонид

Сам себе задаю этот вопрос. Ну что я здесь делаю?

Василий Дьяконов

обязательно с целью заходить? а просто ..нельзя?

Виктор Дубилей

С целью на людей посмотреть и себя показать .

Человек Из Стали. С Криптона

на вопросы отвечать, беседа..настроение))

Мужчина

Вопросы спросить 🙈, ответы отвечать))))