♛К
♛Оксана Колесникова

Человек, признающий свою ошибку, когда он не прав – мудрец.Человек, признающий свою ошибку, когда он прав – женат.

Ответы
Наталия Соловьева

Когда он прав - это не ошибка, а лень отстаивать ДЕЛОМ свою правоту. Потому и женат - не свою правоту исполняет, помельче усилия требуются..

Нина Гетманцева

Ааахахахахаххахааааааааааааааахахахахаххаххахахаххахах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может , немножко, по второму заявлению не так уж строго ....

Наталья Шадрина

Ошибку, признать,даже он женат не все могут. А если он признал, то он совесть свою очистил и жить стало легче.

Галина.ярославль

Человек просто не способен взглянуть на собственный рассказ с нетерпимостью постороннего слушателя.

Федосья Кучкина

ну то же самое как любящий просит прощение и бла-бла-бла, все зависит от ситуации

Евгения Платова

человек, которому не требуется "признавания" ошибок - счастлив в браке

Светлана Гирина

Либо за мужем....компромисс лёгкий выход не тратить нервные клетки..,

Рустам Софиев

человек который ни когда не признает свои ошибки- врун и лицемер

Вера Пилюгина

По второй части, пожалуй, спорный вопрос.

Ар
Артур

Не знаю-не знаю... Вам, наверное, виднее 🙂

Людмила Ачханова

Женатый мудрец и женатый подкаблучник

Андрей Безматерных

если он женат,то это заслуга его жены

Петр

Может,и не женат, но не начальник...

Е*
Елена *

у меня еще хуже - женатый мудрец...)

Валерия Пономарева

эээээээээээээ................................

Татьяна Дедюра

Это по видимому ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ)))

Вячеслав Гордеев

Самый нормальный любящий муж....

Шамрик Айрапетян

Подтверждаю и первое и второе.

Просто Вишенка

не совершающий ошибки - мёртв

Добрый Кот

Вааа ха ха. Я женатый мудрец

Вячеслав Гордеев

Прекрасно!

Добрый Кот

)))

Юрий Ванеев

Можа все таки - филисоф...:!!!