Александра Всёок

Что плохого, если супруг(а) пару часиков в день в доту поиграет, WOT или другую игру?

Ответы
..
. .

В первые годы супружества(и дружбы до этого) я постоянно играл часами, и жена тоже...чего там только не было - я - хитман,мэнхант,андайинг,анриал,блейд оф даркнесс, систем шок, - она - больше квесты типа некрономикон или более романтичные игры типа занзарра...сейчас играет наша дочь...я ей показал как правильно играть некоторые игры...

Лариса Чех

пару часов можно потратить на латание забора, ремонт комнаты и уборки т.п. я считаю, что игры для детей-вот пусть они в них и играют пока нет взрослой жизни

Александра Всёок

Современные игры не только для детей

Лариса Чех

я в них не играю и играть не хочу - они затягиваю, и вместо пару часиков будет пару, пару часиков)))))))

H2So4

ничего, если "пара часиков" это 2-3 часа, а не когда он ушёл в мир виртуальный так сильно, что кажется, будто он в мир иной отошёл.

Владислава Мека

Ничего, главное, чтобы в это время все электрические и газовые приборы в доме были отключены.

Марина Мандарин

ничего, если успевает выполнять свои обязанности

Cheerful (Oo)

В доту пару часиков эт че одна катачка :-р

Александра Всёок

Ну я уж по минимуму взяла! ))

Cheerful (Oo)

Ну еще одну каточку, а там смотришь на часы время 6 утра 🙂 а муж всю ночь один спит и мерзнет 😄

Денис Крупин

ну пусть поиграют чего тут такого

Igor Streltsov

Ну пару много а час норм

Александра Всёок

Да за час и одну катку не сделать!

Igor Streltsov

По любому сначало мужа накормить если он нужен нуапотом прошу

Александра Всёок

Еда в холодильнике ))

Igor Streltsov

Тогда он найдёса та кто разогреет ипригреет.

Amarth Maethor

Главное - без фанатизма.

Александра Всёок

Само собой!